Не обращайте внимание на РИО

Раньше тоже жаловался на аддон рио. Не берут никуда и тд. А щас молюсь на него. Хоть какие то шансы дает на успешное прохождение.

3 лайка

Чо нет желающих на выходных в ключах пакуралесить на видос?

Если что, сейчас куча провагоненных чаров, которые вайнят в игре на неметовый класс и лут, а на форуме орут какие они скиловички с набитым рио. С пугами они не ходят не потому что бояться сломать ключ, а потому что не вывезут, привыкли что их вагонят и не тычут их лицом в их гуано.
З.ы я не говорю что все такие, но вы точно встречали у себя в группе таких.

Не обращайте внимания на рио.

Сейчас играю со знакомой, учимся хилить и изучаем инсты…так сказать. И каждый раз регая в 11-13 ключ…
У тебя почти 1900 этого сезооооона. Да что ты тут забыыыыыл, да ты лиииивнешь…
Серьезно? Хватит обращать внимания на рио.

Еще можно понять такие вопросы, когда соло вступаешь в низкий ключ. Но странно такое слышать, когда вступаешь с кем-то, у кого низкий р.ио… Разве не очевидно должно быть?)

Хз. Может думают альт или еще что.

Но я и соло сейчас выше 15 не бегаю)

Ты танк, и многие считают с таким рио, что танки ЧСВ черезчур, а мне вот как дд почти с 2к проще в НАСА попасть, чем в 15-17 Кей… Рио не показатель, показатель класс, с моим рио будь я рога или дх, инвайт был бы в течение 5секунд… вот отклонили 2 раза в 14 боларус, а там танк знакомый в пати оказывается, как потом выяснилось, он сказал или берите вара или я ливну, он мне кинул инвайт, там два роги, монк хил он и собирал…в чате холивар по поводу меня…Мой знакомый начинает стёб это лучший воин дд в ру сегменте, вы гоните короче… Ну пошли мы, у меня 49к овера, у этих двух рог в практически в 40 гире по 25к, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!! скрин даже могу кинуть… Что с этими людьми не так? Близзард убивают сами свою игру. Люди просто без какой либо своей точки зрения, им сказали рога лучший, вар дно, и это истина в последней инстанции… Так был бы Кей 20 ещё, а это вшивые 14-17.

33% до 65 шее осталось… Ох бустит же 3 слот, буду врываться в топы ыыыы - нет

Как то спросил меня челик если будет фейл ты ливнешь? Я сказал это будет зависеть от тупорылости фейла. Долго допытывался какой фейл по моему мнению тупорылый. В результате сам ливнул первее меня.

Если бы мне ты так написал, типо будет фейл и ты ливнешь , то я бы сам тебя кикнул, а если ключ не мой, то ливнул бы до старта.
Вот такие ОМАГАД Я ПАПКА, самые первые косячат. Ты не идешь в какой-то там 20-22 ключ, где твой фейл по факту минус таймер. И понимаешь, что с пугами, фейлы могут случиться везде и скорей всего вы все равно закроете в тайм.
Есть ли смысл тебе вообще с нами нищебродами ходить. Собери стак, которые никогда не фейлят и с ними гоняй. Посмотрим на сколько вас хватит.
Прежде всего когда ты заходишь в ключ ты должен понимать, что это не ты +4 рандома-аутиста, на которых тебе плевать. А ты и еще 4 человека, которые хотят закрыть ключ в тайм и тратят свое время, фласки, поты и тд.
Поэтому, если честно я почти никогда не беру РУ ребят в ключи. Вот сколько ходил с еу почти всегда все ок. Что ли культура другая или я не знаю. Я не спорю, что много хороших ру ребят есть. Но очень тонкая грань между ЧСВ на 5к рио, а скила на 500 и наоборот я казуал, дети, кошка, жена мешают мне выйти из лужи.
Да даже банально поздороваться проблема, когда в ключ тебя берут

3 лайка

Ой ЧСВ это вообще такое себе распространённое явление сейчас, от человека зависит, был я в 18 вольной, с пристом с экзорсус, 8 мифик, 3+к 2 сезона, 2,3к этого, мало того, что подождал 20 минут, пока наш танк закончит другой кей, поздоровался со всеми, ещё и общался без проблем, в общем милый человек, а не эти ЧСВшные дурики с 1к Рио.

Ну как бы окей. Я жи честный. Если собрался фейлить то кикай ради бога. Яж только за, что мне не надо будет впустую тратить время. Никогда не ставлюсь к тем кто weekly chest only или типа того.
в 20 не иду потому что пока не шарю что там делать и впадлу быть вагоном.
Как сказал один известный вам стример, кто первый здоровается тот сто пудов первый сфейлит, и чаще всего так и происходит. Потому я несколько настороженно отношусь к излишне социальным челикам :smiley:

Слов нет :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Я потому и говорю “зависит от тупорылости фейла”. Ибо есть такие фейлы, когда понятно, что закроем. А есть такие, когда понятно, что не закроем.

а чо в 20 а не в 25?

На днях в сетралисе пошел с бургами, танк пал торопился, спулил войд бабу пока мы доковыривали пак неподалеку, в результате за 2 каста не успели, третий убил всех кроме меня и танка, он еще моба одного подпулил, в результате дорезали войда, я на самоотхиле фул столб а пал упал от квакинга и прожал альт+ф4, хотя вполне успели бы в тайм, если бы таких фэйлов не повторилось.

Соберите тиму. Ты танчишь, он хилит, берите еще топового ханта с соседней темы, и идите 20ки пуште

3 лайка

А место для паладинши хила надо же оставить! Или они в два хила два дд пойдут? :rofl::rofl::rofl::rofl:

А что там за Хант такой? :thinking:

Лайков: 1

Именно так. И представляешь себе мое негодование, когда те, кого я считал людьми, которые хотят закрыть ключ и тратят фласки и поты, на деле оказываются рандомами-аутистами?

Да ладно вот уж кто кто а бурги срутся и ливают как боги, особенно с русскими.

Да ладно, даже она выглядит адекватно на фоне них

Призрак из леса который. С биг 30к оверолл