Не обращайте внимание на РИО

едрить ты рак

3 лайка

ТС, короче, можно сколько угодно на форуме темки делать, о том что тебя не берут злые капиталисты в 10е ключи, рыночек порешал все дела.
Но если тебе надо просто раз в неделю сходить в ключ, то ты можешь закрыть все 10ки в таймер, и тебя будут почетно и уважаемо брать всегда на викли проход, 10ки в таймер - это день-два времени, если задаться целью. И все, дальше можешь наслаждаться проделанной работой
Собрались с кентами, обкашляли вопросик, тоси-боси, пошли затаймили 10-ки, и всё. Ну а если не хочешь, то что поделать. Если бы близзард сделали свою адекватную систему рейтинга, рио был бы не нужен, а так, рио хоть как то дает представление о том, что за человек проситься в твой ключ, таких как ты перспективных альфа-дпсеров в 10ые ключи заявок подает туева хуча.
На арену люди тоже себе напарников ищут по рейтингу, особо вроде никто не жалуется
Если ты можешь выкладываться в 10ках на все 100% и спокойно их закрывать, тебе не составит труда это доказать, 10ки это не 15+ ключи, достаточно проходная тема. Особенно если ты такой шаристый
Все что на деле есть сейчас у тебя - это пара обoсрaнных не затаймленных 10-ок, в которых ты иногда сидел по часу, без обид

2 лайка

Сегодня вторник.
Есть 16 жила, беру всех желающих с рио ниже 500 и считающих себя несправедливо обделенными контентом мифик+. Буду дома около 20 мск.
23к пыли титанов в сундуке завтра ваши, если мы пройдём за полтора часа.

6 лайков

Брат, остановись, брат… подумай, брат…

“Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне…”
Желаю, потому что это будет цирк с конями)

стримить будет кто?

5 лайков

Слишком много рио, - это уже ненужный фанатизм.
Слишком мало, - ну 90%, что это будут раки.

Я лично сейчас хожу 9-10, выбиваю шмотки со статами, на мой взгляд район ~1200-1300 - за глаза для того, чтобы взяли в пати.

Всякие 2400+ это уже фан-группы, даже нет желания играть на этих уровнях в ашот-ваншот.

вот только лучше всего фармить 13+. шмота больше падает

1200-1300, на секундочку, это все 12-13 интайм. Не только лишь каждый сможет такое сделать

Кстати, да, стрим будет?) Я б с удовольствием посмотрел.

я не могу стримить, если из тех кто захочет пойти будут с такой возможностью, я не против. Но что то я сомневаюсь, что найдутся желающие. Потому что там попотеть придется и за ремонт заплатить косарик и не факт, что группа дойдет до конца, ведь таймер ограничен - 1.5 часа.

Жаль, жаль, это стоило бы записать даже. Конечно, не рейд на 9 мая, но тоже было бы неплохо.

Жила изи на этом кд. в 15шке 5 минут с гаком осталось в запасе. Просто идете по правой стороне вдоль большого домика и всё

В том то и дело, как заметили выше, РИО лишь делает преждевременный, “БЫСТРЫЙ” осмотр игрока. И как уже обсудили выше, данное быстрое оценивание не гарантирует ни того, что игрок хорош, ни того, что игрок плох. То есть по факту это ложная статистика которая лишь вносит заблуждения. Заставляющая игроков закрывать лишние подземелья которые им не особо то и нужны ради личного рейтинга.
Ведь невозможно так быстро реально оценить игрока.

Да что тут говорить, даже в этой теме несколько “умников”, догадались открыть моё армори, и после “БЫСТРОГО” осмотра пошутили над моим ММ спеком, думая что я хожу в ключи в ММе. В итоге выставили себя “тупицами”, так как если бы посмотрели бы “ПОДОЛЬШЕ”, то у видели бы, что у меня ММ в ПВП билде со всем шмотом и т.п. заточенным под ПВП, и поняли бы что я не в ММе хожу в ключи.

Вот так и этот РИО… хотя у каждого своё мнение.

Лайков: 1

вместо всей этой простыни мог бы просто логи с ключей свои показать.

Хмм… а стрим будет? Интересно знать, с какого момента несправедливо обделенные с рио ниже 500 поливают.

Советую людям не обращать внимание на тса

2 лайка

Ну ты пытался
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/1690155-10-waycrest-manor

Хотя мб ты конечно в бме/сурве с трейтами на мма ходишь. Но тогда не удивительно, что ты 10ку не затаймил

Лайков: 1

Ну что за дела, теперь он неидеальный игрок с тактиками, химией и прочими приблудами.

более чем уверен - не убьют 2ого босса.