Не обращайте внимание на РИО

Ну, ради справедливости, рэйдер ио глючит по этому вопросу. Вот например мой ран
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/1808412-16-ataldazar

Очевидно что я проходил его с азеритом не на дд и другими сущностями но записывается видимо на момент логаута или сканирования

Что то тут желающих не появилось, ладно, еду домой, через часок зайду еще посмотрю

Там даже если мышкой наводишь пишется, что это БистМастериХунтер.
Хватит народ доверять сторонним ресурсам.

Тут теперь вопрос по поводу азеритовых талантов.

Я тоже в этом не сомневаюсь. Но посмотреть было бы забавно.

https://imgur.com/PkfROPN
2 дд ~700
1 дд - 180
хил какой то сочный 1700
ехаем !

как там дела?

идем по тихоньку, 2 босса убили, таймер кончился. но мы пройдем
Прошли, все получат по 23к пыли
6 minutes ago +16 01:03:59

4 лайка

Мы тоже только что закрыли +10 АталДазар Альтами. Пати на половину с рандомами. Уложились по времени.

Собирали пати не смотря на РИО. Смотря только на Гир.

Действительно как писали выше, в списке мгновенно на ключ стояло около 20 игроков с гиром 425 - 440. Людям ниже 425того думаю уже не возможно найти себе пати.

Хил - 2400 s2
рога - 2300 s2
вар - 1700 s2 (и 3М в ВД)
пал - 1300 s2

Ну норм сетап для 16 на викли. Но на бомжей с <500 рио точно не тянут.

8 лайков

может еще будем смотреть сезон 1 легиона ? аддон показывает текущий скор, о чем в треде и говорят

говорят это вообще гуано для м+, как и илвл. Важен только мифик скор, который показывает аддон, а что там, где там и когда там было никого не волнует

Мне он почему то помимо s3 показывает s2.
И да, люди с более менее высоким рио s2, это не призракилеса, которые дальше 10ки на викли не ходят.

Те, кто смотрят на один лишь рейтинг рио, просто не умеют пользоваться аддоном. Как не умели пользоваться гирскором те, кто смотрел только на цифру гирскора.

4 лайка

Да вообще :rofl: хотя 15шку закрыли без смертей, просто первый умер под варовским сейвом хотел убить пару оставшихся грибов и рядом взорвался большой и поймал дебаф… А второй раз чарджнулся через клив :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

И да я рак клац клац, тебе то не знать :rofl::tipping_hand_man:t2:

Завидую. Танчил вчера 11 АД. Меня босс сожрал, когда я был в 20-30 метрах от него(. В общем, тот еще цирк был.

Кстати подписывалось кучу народу с 1400+ и почти никого с <1000 набирал только по цифре текущего сезона, самых низких + русских. Один челик меня облил помоями за то что я собираю с таким рио, дх с около 300, причем я бы его взял если б он встал в очередь молча, но грязь полилась прям с ходу!

да поздно уже оправдываться. тебя спалилили на том, что ты брал высокое рио 2го сезона.

Я выбрал с самым низким рио подписавшихся, с форума никто не написал,

может тогда стоит учитывать заслуги испытаний пандарии и дренора? Вот у меня мастер испытаний во всех инстах дренора, меня можно брать в любой инст 5ппл, если мой гир соответствует, но нет рио этого сезона?

Вчера видел пати в 18 сетралис.
Требовали 6к легиона. 2500 первого сезона. 3к второго

34 хпала и 15 рдру… 141 дд… 41 танк… найс.

Илитная группа )