Не ослабляйте торгаст!

моя пятая точка пылает, но я прошел сложный этаж торгаста и это дает желание играть еще и еще. А то уже слышу крики со всех сторон что ласт слишком сложный.

77 лайков

Да, если не напрокало классных талантов анимы, то босс непроходим. я в 160 гире 2 этаж Ярусов с 3 раза прошел.

6 лайков

Я 7 раз подряд в фурике, в своем 165 гире пытался одолеть босса на втором уровне. Радости полные штаны. Что у тебя 50к, что 25к - боссу похрен. Радости полные штаны, нерфите ласта

12 лайков

Хм не заметил никакого сложного босса, вынес все что щас доступно, до сих пор не понимаю, что там за моб такой сложный по рассказам

40 лайков

Варлок ведь :man_shrugging:

3 лайка

А тип для других беда?)
Ну хоть где-то мы норм :joy:

За шп Торгаст ‘пока’ проходится легко и приятно. А вот за какого-нибудь вара вряд ли будет всё так просто. Щито поделать

Ой как непросто… :sob:

Лайков: 1

Прошел в танке соло оба крыла по 3 этажа без единой смерти ) В пати умер, но все равно прошли 3 этажа. Кстати в пати было сложнее чем соло (

4 лайка

Палам, локам, хантам и дх действительно есть чем гордиться на зачистке Торгаста)

9 лайков

вся сложность из-за низкого гира только. когда будет средний гир - будет сильно проще

Как и впринципе весь контент с Легиона.
Если в начале сложно - под конец с овергиром проносится катком.

Это когда ты его до 10-15% доводишь, а он тебя уже ваншотит.

7 лайков

Это Вентир маг или другой босс? Я сегодня прошел один третий уровень и последний босс был очень лёгкий (как раз этот Вентир маг), мобы сами были посложнее но ничего критичного.

Лайков: 1

У меня на 3 этаже в Кузнях был каменный како-то голем, вообще неубиваемый, а в Ярусах рогатый демон Синод, быстро раскладывал меня

А, то есть боссы последние тоже всегда рандом?

Хз, получается.

Мне прокнул талант на усиление всех стат Пета на 100% за этаж , причём на первом этаже , на ласт боссе по рофлу пил чай и смотрел битву титанов , Воида и босса , но все же помог под конец своему любимому синяку😂 За лока пока очень изи проходится все даже в дестре, есть запасной вариант на 2 сложности вперёд с Билдом на дрейн в аффлике, сочувствую другим классам у кого траблы

5 лайков

Не понимаю что там сложного, прошел элемом и не заметил, было даже скучно местами. Гир был крафтовый на тот момент, сейчас приоделся, посмотрю что изменилось…

Очень легко проходится демонологом
Проблем не вижу
С ростом гира вообще проблем не будет
Нерф не нужен. Мб даже апнуть сложность можно.

Лайков: 1