Не ослабляйте торгаст!

Ну все же от класса мне кажется все сильно зависит. Мне как шаму легче с боссом т.к. есть хилка и элементаль это тупо второй танк плюс героизм.
А всяким варам торгаст конечно сложнее по сравнению с другими классами.

Лайков: 1

Сколько раз писал в своей теме,проблемы у тех у кого нет самоотхила,либо просто нет прока талантов анимы,вы можете быть в сером шмоте,но если будут нужные таланты,то пронесете.Не думаю,что “Пронес в соло,что у вас там не так”-это повод гордиться.

9 лайков
  1. Ласт босы разные, да
  2. Если анима на ДПС не прокает - гг. Причем говорили такое редко, но мы 3й слой 2го этажа проходили в 2 тела с рпалом, прокали одни сейвы, мусор. На часовых потели жесть ибо у мобов весел баф на +15% к дамагу.
  3. Скалирование странное, в соло легче на мобах, но босы посложнее. В 2 показалось наоборот.
    Прок анимы + прок дебафов + прок босов и рарников, количество часовых оч решают. Но интересно :slight_smile: Кузню пронёс в соло, а вот 3й слой второго этажа уже в паре.
    P.s. интересно какие статы если в 5 тел идти. Вдвоем, у ласта(вампира) было 750к хп.
2 лайка

В 5 было 1502 хп у босса,верхний ярус 3 этаж

2 лайка

Согласен. Хотел пройти котом, насыпало мусора типа урона от древней и гг

Лайков: 1

Ты слаб потому что, пробуй еще

Будет нытье на протяжении всего аддона, как это было с виженами и магобашней.

4 лайка

Ласт 3 этажа легко проходится (теоретически) любым классом, имеющим возможность призвать хотя бы офтанка. За фдк в 135-ом шмоте я его позавчера почти убивал, потому что прокнула анима на призыв всадника из Врат смерти (прибегает рандом из нашей четвёрки и начинает агрить всё, что движется, — восторг, век бы любовался, да у него кулдаун 10 минут). Но у меня, поскольку шмот реально полный улёт (в смысле, пнёшь — улечу), а вся остальная анима была ни богу свечка, ни чёрту кочерга, тупо не хватило дпс, и босс моего всадника всякий раз сливал на станах, а потом, понятно, и меня ваншотал.

Нерфить, ящитаю, ничего не надо: ща оденемся — будем этот Торгаст под кинцо фармить.

7 лайков

Достаточно просто

О, Тейлис. Живой)

Привет, да, полуживой так сказатб.

Ласт на третьем этаже слишком сложный, целых 3 кирийских печати на убийство требует :laughing:

С фул мифик гиром - возможно

А кто мешает гирапнуться и пройтись катком? 9 инстов всего, сложно? Непонятно?

То чувство, когда шотнул Синода майнд бластом

5 лайков

Там эти боссы для всех классов разные чтоли? Откуда людей ваншотит? Или вы не сбиваете каст снижения хп процентный? Пробежал в 160 илвл только что и практически не заметил сопротивления.

Лайков: 1

Бывают усиления нормальные не прокают. У меня в одном трае ни одного нормального на урон не было. Как итог, долго ковырял босса, который становился только сильнее, в итоге альт ф4

Лайков: 1

Мне достаточно сложно было проходить торгаст. В целрм мобы умирают, но ооочень медленно. Аое толкового нет ( 2 скилла) поэтому торгаст конечно слегка душноват. Шмот 150, проходтл в шп спеке…
А я еще хочу респекнуться в холи чтобы играть на постоянке.
Адк, даже в худшем шмоте проходит гораздо легче

Он и сам ослабится, с постепенным усилением персонажей

Хз, куда ослаблять то с 2 раза с первого пула убил ласта там и там 3 этажи … Причем достаточно одного усиления чтобы комфортно его убивать… Мб потому что я хмелеваром играю хз