Не ослабляйте торгаст!

Больно только мили классам, которым наролило плохие способности на уровнях.

Лайков: 1

Краткое содержание подобных тем - “новые игроки открывают для себя жанр рогалика”)

Торгаст - отличная штука. Опасался что это будет унылость вроде видений. Но пока что весьма понравилось.

7 лайков

Фералом проходил 3й этаж, скипал только паки где по 3 элитки или 2 не помню и куча мобов. Убил ласта без проблем в 150 гире был.

Значит более менее улучшения полутал. Мне на другие спеки улучшения прокали, на ласте без шансов.

Есть самнительное улучшение, которое дает 50% дамага и замедляет те6я, его лучше не брать, либо знать тайминги на босе что бы вовремя решифтиться. Я бы не сказал что повезло, потому что писал что скипал паки, которые улучшения открывали, т.е я скипнул 40% улучшений примерно.

Ой ну вы интригуете! А я все никак не дойду. Первый уровень прошёл как будто старый рейд, всё тупо дохло.

Ну мне просто в 60% улучшений прокал урон от древней и хил :smile: , даже на хп ни одного улучшения не было

Лайков: 1

То чувство, когда прокнул какой-то ледяной удар на 50% хп и 2 усиления созыва на 50%, и босс улетел тупо от созыва…

А когда в первый раз в торгаст попадаешь по квестам ковенантов он такой же по сложности?
Что то как то слишком просто было совой, ласт не 3ем этаже сразу 50% с ледяного удара потерял, добить под бурстом не составило проблем

Скажем так, варом Синода было бить больно, особенно когда не было хороших талантов анимы. Пришлось раза два заново чистить этот этаж, пока не прокнули нужные таланты

Вся кузня такая, на втором этаже начинается интереснее.
Кстати, меня очень прёт с визуала в Торгасте, дизайнеры в этом аддоне хорошо вспотели.

Я вообще не понимаю, где сложность, понёс на энх шамане 153 гир все что есть, пару раз умер буквально

Тебе просто повезло с проком талантов. Вот я 3 раза ходил и на ласте 3 этажа дох, все попытки использовал - ничего. Пошел 4 раз, босс сложился что крыса утробы чуть ли не за секунды. Ты тут не причем. Тебе игра либо даёт выиграть, либо нет. Рулетка как она есть.

13 лайков

Паладинам все по плечу
ля скоро появятся скилловые ребята по Торгасту))00
будут тёрки чисто за этажи))0

Лайков: 1

За аркан мага прохождение рофл какой-то. Настаканые обмотки + яд на игнор дефа + 30% на две другие школы, и можно записывать видосик по ваншоту босса . Причем обмотки - это зеленый тал и прокают в каждом первом прохождении.

2 лайка

Хз чё там сложного, прошёл ногами

Напрокало полное гoвнище, но ласт все равно не составил особых проблем.

Лайков: 1

Ага, а я тогда мышку с чашкой путаю, понятно. Тебе ПОВЕЗЛО. Твоя заслуга - ты дошел до ласта. Всё.

Короче есть таланты, например, на 2% хп с крысы, на +50% к урону, на +20% к урону основных абилок несколько раз настаканные, и к боссу ты подходишь как терминатор. А бывает дрянь. Чистейший рандом.

8 лайков

На фрост дк, просто, зашел - вышел. Как на прогулку

Лайков: 1