Не отображается персонаж в оружейной на сайте

Здравствуйте. Проблема следующая - не отображается персонаж в армори , как исправить?)

Лайков: 1

никак не исправить, армори работает в тестовом режиме, предоставляется в режиме "как есть " . со временем всё появиться.

Лайков: 1

классно, спс за ответ :slight_smile:

но у меня ваш персонаж отображается ! так что может дело в браузере у вас!

А что может быть с браузером?) Я пробовал с другого браузера тоже самое.

кэш надо почистить например. если с другого не отображается то уже странно. повторю я вашего персонажа вижу, значит проблема не сайтом а у вас.

кеш почищен, браузер менял проблема не решена

повторю еще раз , я вашего персонажа вижу, если речь про того, с которого вы пишите. значит со стороны сервера проблемы нет, а что там у вас твориться это не реально сказать не сев за ваш комп. Всё что можно было посоветовать , я уже посоветовал , остаётся только достать бубен. Еще конечно возможно что кешируется информация где то на сервере или прокси сервере, если вы через них сидите.

У меня тоже проблема с Оружейной.
А точнее говоря, армори всех персонажей отображается, вся инфа по персонажу видна (шмот, прогресс, ачивки и т.д.), но не отображаются сами модельки персонажей, ни моих, ни чужих.
С разных браузеров и с разных устройств проблема сохраняется.

У меня с телефона все нормально открывается.
Но в любом случае, армори предоставляется как есть.

да именно все тоже самое, причем с телефона отображается а с компа нет.
У меня кстати только недавно все восстановилось я подумал это из за Steam может быть. НО потом я его убрал из автозагрузки и все равно персонажа не видно в армори.

У меня уже около месяца такое же, не работает с разных устройств и разных браузеров в моей сети, с мобильного интернета работает.

Значит смотрите что. В браузере (Chrome) отображается армори со всей информацией кроме модели персонажа, на его месте пустота. С браузера телефона и с мобильного приложения на телефоне ровно то же самое.

Но вот что я заметил решив проверить отображение других моделек. В армори заходите во вкладку “коллекции” и возвращаетесь во вкладку “персонаж” - моделька показывается. Этот способ работает и на телефоне и на ПК. Не благодарите. Хотя конечно проблема есть, надо решить.

5 лайков

С телефона открываются все профили нормально.

Ну и армори вообще предоставляется как есть)))

Тема создана с целью найти решение проблемы. Несмотря на первый ответ Автору темы, оказалось что проблема есть и у других людей, в том числе и у меня. Я написал сообщение в котором, надеюсь, смог как-то помочь тем людям, это скорее костыль чем решение, но он работает. Остальное пусть уж поддержка проверяет, коль есть проблема у нескольких пользователей. Если же Вам нечего предложить в качестве решения, то не вижу смысла тут писать как у Вас все хорошо. Без обид.

Да я еще смотрю Вы и раньше то же самое сообщение отправляли, но без фото.

2 лайка

она и не обязана ничего предлагать, потому что армори предоставляется как есть. может вообще не работать/не показывать ничего.

открыла ваш профиль уже на компе, с браузера мозила
https://cdn.discordapp.com/attachments/820765581031505930/943789012617924608/unknown.png

с первого раза и без каких либо проблем.

у них даже в статье есть вот это:

Служба поддержки не обновляет информацию или профили на Оружейной.

Спасибо Рэйгат , это действительно работает - заходим в коллекции и обратно моделька отображается с гугл браузера. Обязательно нужно сообщить в баг трекер.

3 лайка

Вроде починили, чекайте.

Да, вроде как починили, ура!

не вижу ни одного своего перса в армори вообще