Не Пламегор

В БК ПВП получше, а ПВЕ это так, чисто есть и окей, если кто-то ждет БК ради ПВЕ, мне вас жаль конечно.

Да-да-да, вы умники уже oбocрались 1 раз насчет Классики, да и БК уже 100% будет, а вот насчет полного переноса, это уже от Близов и их возможностей зависит, но самый простой вариант - перенести все сервера на след. аддон и не удваивать количество серверов, чтобы не нагружать и так слабый логин сервер, а то как вышел Шадоуленс на сервера Классики зайти нельзя было из-за перегруза, а тут еще х2 серверов.

предоставь пруф со всеми доказательствами. Скрины с опросами и видяхи стримеров с их догадками ими тыкать не надо.

это не доказательство я попросил ссылки с блюпостами и реальными комментариями близов, а не чьи то догадки без каких либо весомых доказательств и даже не показано не чего доказывающего что будет BC

3 лайка

Это не догадки, это просто факт, что БК выйдет.
Вот еще:

это не факты. покажи реальные посты от близов где именно сказано что будет. И повторюсь опрос не доказывает что выйдет BC.

Лайков: 1

Скорее всего увеличения количества серверов не понадобится. Безусловно, с выходом бк будет приток игроков, но я думаю, что он лишь дозагрузит текущие мощности. Ну условно: пламегор остается на ванильной версии, а рок, вр и змей переходят на бк и донаселяются. В общем моя мысль вроде понятна. Закрывать ванильные сервера тоже врядли будут, потомучто есть игроки, которые хотят одеть топ шмот и месить друг друга на бг. Сколько их я не знаю, но по опросу близы должны понять экономическую выгоду от оставления/неоставления ванилы, потомучто отдавать пираткам такой жирный кусок пирога нет.

Ты туповатый какой-то, с Классикой было так же, было известно за пол года до ее анонса, что она будет, сейчас точно так же. Я тебе привел инфу с wowhead (самый влиятельный сайт wow) и опрос самих Близзард про БК. Что тебе еще надо? Сложно сделать логический вывод?

Лайков: 1

Не стоит строить теорий, делить игру на 3 части никто не будет, даже на 4, потому что выходит Шадоуленс который еще и покупать нужно, а если не купил, то по подписке сиди на прошой версии игры, если обычная подписка.
Классик, БК, БФА и Шадоуленс, мне кажется немного слишком аддонов на квадратный сантиметр, у Близов не хватает мощностей это поддерживать, да и выглядит это ппц громоздко, да и было бы куда проще тупо перекотить все сервера на БК, в разы проще, а в Классике тупо нечего будет делать, после пол года как выйдет Накс.

У каждого явления есть закон по которому оно развилось и продолжает развиваться. В данном случае это экономическая выгода. Даже если не смотреть на субъективные признаки выхода бк (я сам противник позитивизма). То объективная предпосылка, а именно барыши, которые светят при выпуске обновления, говорят о том, что бк будет. Опять же нострадамусов тут нет, и на 100% утверждать что дополнение выйдет и тем более в какой форме, не может никто. Тем не менее, учитывая успех классики бк более чем вероятно.

Да нивперся многим твой БК. Не будут делить - люди уйдут на пиратки. Тебе пофик - близам нет. Тебя спрашивать не будут.

2 лайка

Близам всегда пoxep, я напомню, что на пиратских аддонах, которые на основе БК и дальше (Лич там, Пандария), если сложить их вместе, то на них играет почти столько же людей, сколько на офф серверах Близзард/Ритейле, а самый популярные аддон - Лич, как в СНГ так и в мире.
Хватит говорить о том, о чем не знаешь. И как раз вперся, как раз таки сильно.

Многим это какому проценту людей? Тебе, твоему коту и соседу по парте?

Вот именно, строить теории не стоит, опять же у близов есть данные опроса, по которым они поймут стоит ли овчинка выделки.

Личто мне вообще все равно. Но меня просто убивает самоуверенность этого Лэнника. Есть люди, которые пришли сюда с пираток классики. Логично предположить, что они хотят играть на классике?

Да-да, писали про слои, что ненадолго, а я говорил что их вернут. Писали давно, что Классики не будет, вот пишут что БК не будет (фейспал), и пишут что сделают отдельные сервера для БК, ведь 3 версии игры не хватает на одной клиенте, нужно 4.
Не, я не утверждаю, что будет полный перенос, 100%, но это выглядит самым логичным и простым решением.

И столько же людей привалит с пираток бк, в чем проблема то?

Проблема в том, что Лэнник категорически против, чтобы у людей остался хоть один сервер классики, куда смогут приходить как новички, которые никогда не играли в классику и хотят попробовать, так и смогут играть фанаты жанра. Но он уперся и талдычит как попугай на каждом шагу, что нецелесообразно, все переведут в бк, классика не нужна и т.д.

Впрочем, он не близзард и смысла спорить с ним нет.

Близам плевать против или за что там лэнник, я или ты. Есть прибыль - есть серваки, нет прибыли - нет серваков.