Не пора ли перейти от подписки к премиуму?

Оплата за голд и так уже есть. А в остальном - страдайте же.

Чел из доты только пришёл, предлагает ввести откровенный п2в и утверждает, что это вернёт старых игроков и привлечёт новых (фул лут из сундука, ты хоть понимаешь, насколько огромная пропасть будет между теми, кто с приемом и кто без?). Те кто против, просто играли в ВОВ больше 5 минут и понимают, какая это дичь. Плюсы подписки как раз в том, что все в одинаковых условиях, что и нравится игрокам

10 лайков

Ой да это же местный токсик, не слушай его :eyes:

У нас здесь так не принято, ТС

А как там с качеством популяции?

Лайков: 1

Что то я неистово проиграл с топика. Им близы рмт прямо в игру запихнули, а они говорят, что ПРЕМИУМ ЭТА ПЛОХА.

8 лайков

А я бы убрал подписку, но оставил покупку аддонов. Вернее и подписку оставил, но назвал бы её премиумом и дал возможность играть на твинках. А если ты не оплачиваешь премиум, то у тебя нет возможности создавать новых персонажей и заходить на альтов. Играешь только мейном, оплатил премиум - можешь зайти на твинков и сменить главного персонажа в меню игры.

то шош таки умрет, и на этот раз уже окончательно

6 лайков

Ла2 до сих пор актуальна, не смотря на архипоехавший донат, исчисляемый миллионами реальной валюты, который никакими ингейм-активностями не перебить.

Да и к тому же, в вов уже существует система, когда можно бабки в голд обернуть и ни в чем себе не отказывать

Лайков: 1

А если многие начнут играть только мейном и не платить твой премиум, что тогда? Чем компенсировать потери будешь?

Лайков: 1

И такие есть же. Я вот например до сих пор не прокачал второго персонажа до 60 лвл…

да и кс1.6 с таким же успехом все еще актуальна, если что)

Чётко, хочешь посмотреть весь сюжет, плати (в бфа разный сюжет за альянс и орду, в шл вообще в начале 4 персонажа надо было качать). Не говоря уже о том, что банально посмотреть другие классы полезно для игры, чтобы представлять, что они делают и что от них ожидать в ПВП или ПВЕ.

По меня система норм, разве что цену можно снизить (для многих не проблема, но кто-то не может себе позволить), расширить стартовую версию до 50 уровня и только на бфа (и ещё ограничения, чтобы это не абузили, как сейчас это без подписки действует), ибо даже сейчас за 20 уровней ты ничего не посмотришь толком, а твоего персонажа даже огрызком назвать нельзя. Новичкам точно это понравится больше, ибо можно попробовать больше контента. А старых игроков возвращать либо делая системы сразу нормальными, а не чинить спустя год, либо забить, ибо немао тех, кому надо просто удалить всё новое из игры, вернуть Артаса и тогда ВОВ вновь станет великим, люди вернуться, возраст убавится на 20 лет, сразу появился куча свободного времени и все взрослые обязанности пропадут

Ну отсутствие обязательной подписки может сильно поднять онлайн. Много людей купит базовое издание, чтобы получить доступ к игре.

3 лайка

то самое, которое бесплатно? :thinking:

4 лайка

Любой бизнес создаётся с одной главной целью. И эта цель - деньги. Как эту задачу выполнит привелечение людей, у которых денег нет или очень мало (прям настолько, что 10 долларов - это очень дорого)?

Очень просто. Люди в любой ммо это часть контента. Есть люди = есть группы, есть фарм и рынок. Безпремиумные игроки создают контент для тех кто платит премиум - приносят ресурсы, наполняют группы и мир игры.

5 лайков

фритуплейчик ок, в конечном счете игра к нему придет. И опять же - не фритуплейчик, а покупка аддона раз в 2 года(никто же не покупает игровое время в батлфилд или кс?) и все эти вопли про то шо вов умирает как рукой снимет ибо людей перестанет надрывать на предмет “зашто я плачу 600р”

2 лайка

И опять про онлайн, группы и прочее… Ответ на мой вопрос отсутствует.

А ты попробуй подумать над ответом сам :slight_smile: Всегда полезно что то сделать первый раз в жизни

3 лайка