Не пропустите будущее Warcraft

Конечно им положено постить новость. Но вот представь, если бы они решили что не будут нам возвращать доступ к игре, стали бы они заморачиваться и переводить новость? Думаю что нет. Они просто выкатили бы ее в оригинале и не парились бы. А если вдруг кто то из начальников начал бухтеть, мол почему без перевода, то просто ответили бы что зачем переводить деньги только тратить, мы же их и так отключаем. А так просто сберегли время и деньги.

Лайков: 1

Просто человеку, который занимался этим (выкладывал на форуме новости на русском) не прислали изменение инструкций… И он просто делает то, что делал раньше. По-моему, это очевидно…

3 лайка

Будущее моего варкрафта просто супер. Я никогда не играла под корсарским флагом. И в целом против этого явления. Однако докачиваю 3й корсарский клиент, чтобы их все “пощупать” и окончательно выбрать, куда вбухивать свои попочасы дальше. До октября месяца оплачено игровое время на офе, а заходить все эти последние дни вообще не тянет. Захожу на Гордунни - вижу кучу чаров, захожу на РФ - а там те же чары всех классов. Собственно после посещения экранов выбора чаров я наигрываюсь. Завтра видимо встанут все точки на ЪУЪ с жетонами. Выпилят жетоны - уйду сразу.

11 лайков

Ну что пацаны в Аллоды Онлайн? Укажите при регистрации мой пригласительный код 2333419

12 лайков

А что вы хотите что бы вам сделали близы?
щас доллар 150р а вы хотите подписку в рублях 650р?)

Хорошие новости будут, когда отключат газ в гейропу. А аддон от современных бездарей на… не нужон.

7 лайков

Достаточно было сказать, что по техническим причинам мы временно приостанавливаем возможность оплаты подписки. Мы бы все поняли. Но хейт пошёл из-за их сообщения. Ну и к тому же неизвестно, что там завтра с жетонами будет. В стиме вот бравые компании типа Рокстар, СДПР, ЕА вообще заблочили доступ к страницам их игр. А кто-то даже жаловался, что не может скачать уже купленную игру, хотя у меня пока вроде все ок. Но кто знает, что там ещё придумают эти истерички. Чтоб я хоть ещё одну игру у них купила :clown_face:

29 лайков

Кстати о птичках, то бишь, о жетонах. Не поленилась глянуть историю платежей. И выяснила следущее. С мая 2015 года, я Б. всего пару или тройку раз занесла рубли. Типа пета себе на ДР, ну там билет на Близкон. Всё остальное время по сию пору оплачивала только и только жетонами за всё про всё.
Так что спасибо всем, кто покупал жетоны и выставлял их на АХе! Надеюсь, вам пригодилась моя голда, как мне ваши наличные!
Радует, что вот уже лет этак семь я копейки живой вотэтим нашим неуважаемым, не заносила. Надеюсь, больше и не придётся.

10 лайков

А я вот наоборот старалась больше донатить, чтоб поддержать любимую игру. Мерча всякого ещё накупила. И вот оно как обернулось. Словно в душу плюнули :pensive:

29 лайков

Полностью с Вами соглашусь. Но от части думаю, что многие таким образом подлизываются к своему государству. Типо “Гав-гав, смотрите мы заблочили ру сегмент, мы же хорошая компания гав!”
…Много чего было в игре за почти 7лет…Недовольные друзья и просто соги, перед которыми защищали и старались в чем-то оправдать близард, но видимо зря…
3 марта отплатив 2 месяца игрового времени я и подумать не могла, что с 4 марта больше не зайду в игру…просто из-за того что мерзко(

11 лайков

Я вот только сегодня смогла как-то поиграть, и то потому что подруга позвала. А потом подумала, что мой персонаж, сам мир Азерота и его жители не виноваты в том, что творит в закулисье компания. Я могу не любить близзард, но то, что уже есть в вов я вряд ли смогу разлюбить. Пока сколько есть времени отыграю, поделаю скрины на память, поброжу по любимым локациям. А там уж посмотрим, но я уже не питаю каких-то прям больших надежд на то, что все изменится к лучшему((

13 лайков

Ну если только прогуляться) а вот идти в рейд или ключи выбивать куски. Потом хопа и нет ру сегмента. Или хопа ни оплаты, ни жетонов. Нужно надеяться на лучшее, но доверие и уважение они уже про*рали

4 лайка

Анонс анонса? Всё как мы любим :slight_smile:

3 лайка

СмИшная шютка

Лайков: 1

Кто этот ваш Варкрафт, теперь есть только Аллоды онлайн.

12 лайков

Такой вопрос: а может ктото за пределами РФ оплачивать подписку тем кто в РФ?

Лайков: 1

Тут должен быть тролльфейс, заместо карты Азерота

5 лайков

Мое личное мнение, игру не отключат, а народ на форумах просто сам себя накручивает и нагнетает слухи об отключении. Спокойно народ, все будет по старому…

3 лайка

У меня оплачена подписка полугодовая, прям перед санкциями успел, однако возможность отключения серверов или дальнейшей оплаты отбивает развивать своего персонажа. Играю с конца лича и обожаю эту игру, обидно все это…

6 лайков

Так может не отключат, но когда ещё решится вопрос с подпиской и решится ли вообще, вот в чем вопрос. Тем, у кого была голда и у кого привычка оплачивать на полгода вперёд сейчас хорошо. А есть люди, которые, просто оказались выброшены за борт. И какого им сейчас.

5 лайков