Не проходить платеж, может оно и к лучшему?

Вон читал, что уже возобновились продажи.

Оплата кончается на следующей неделе. Пытаться проплатить не буду. Буквально вчера я сделал в ШЛ все, что хотел. На следующее дополнение надежды мало, т.к. в 9.2 я ничего интересного для себя не увидел, а значит Близзард ничему не научились. Хотел кончено еще получить Аметистового драка, но наверное не судьба. Все таки очень не хочется делать ПВП-ачивку на Детской неделе. Ну не мое это. А так же проплачивать игру на месяц, когда в ней уже нечего делать. Игра слишком неказуальна. Я конечно 100500 раз зарекался, что вот проплачу и буду играть супер-казуально. Ну знаете. По часу в день. Выходить из игры, если устал. И не играть, если не хочу. Но не получается. Не получается и все. Это как работа. Не хочется, но надо. А иначе вообще ничего в игре не достигнешь и смысла играть тогда не будет. А я так выгораю за неделю. И дальше играть уже не интересно. Бывает такое, что какие-то рандоные события приводят к тому, что начинает тянуть назад. Но я держусь неделю и все. Больше не могу.

7 лайков

Через 4 дня конец подписки, не получится продлить - ну и плевать

2 лайка

Тоже такое ощущение при том, что в ШЛ до сих пор ни один инст не пройден, ни одной арены не сыграно, а рейды тем более мимо. Полеты открыты и ладно. Вишенкой на торте стала покупка до скидок эпик-версии того же ШЛ, просто в знак признательности Близзам за годы фана. И с чувством исполненного долга доигрываю форум.

Остается только искать друзей и знакомых, у которых есть paypal с рабочей картой.

Иных способов я не вижу

Надеюсь, что ситуация разрешится, не накручиваю :slight_smile:

В Аллоды онлайн пересел.

  1. 390р в месяц на подписочном сервере без доната.
  2. Колорит противостояния СССР и Древнерусского сказочного государства.
  3. Сюжет с юморком за обе фракции.
  4. Приятно и удобно играть.
  5. Отличная оптимизация.
  6. Овердофига активностей.
  7. Русская.

вместо негро-гейского вова поселюсь в Аллодах.

5 лайков

Может быть тоже стоит попробовать…

Лайков: 1

наконец-то злобные близы убрали ствол от виска тса и теперь он может заняться походами по лесам вместо траты денег на то что ему было не по душе

5 лайков

Какой-то сильный форс этих ваших Аллодов в последние дни. Подозрительно…

Если игра действительно зашла, то о ней обычно что-нить да напишут. Но выглядит все равно подозрительно, тоже прекращаю форсить другую игру. Форум оплачен до 17-го, нечего вылетать до срока)

Хе-хе, заплатили 1200 рублей за доступ к форуму на 2 месяца.

Если он еще будет, доступ этот. В принципе можно и ветерана-твинка на 20 приодеть в оставшееся время, но уже лень.

бесит, что нет никакого сообщения от blizzard в b-net или где-то еще, что, мол, для рф оплата услуг на данный момент невозможна. не то чтобы я этому удивлена, но все же лицемерие просто поражает. пусть тогда близзард обрубает доступ совсем и кричит про санкции, либо же не делает людям таких проблем и работает в обычном режиме. уверена, что про сложности с оплатой они в курсе

8 лайков

Должны списаться деньги с карты послезавтра, посмотрим что будет)
Не спишутся, попробую пару способов, не прокатит - вычеркну одну статью расходов, делов-то) все равно уже играем по привычке, а не потому что нравится)

Лайков: 1

Да, я согласен с тобой. Вов уже стал привычкой.
Но, не знаю как у других, но я сталкиваюсь с проблемой заполнения свободного времени без Вова. Когда бросаешь Вов, занимаешься чем-то ещё, играешь в другое, но спустя месяц или два хочется вернутся, потому что уже скучно без этой привычки.
И-и вот поэтому будет грустно если Вов обрубится, привычка останется, а возможности уже не будет.

4 лайка

Значит нужно поступать как с вредными привычками)) Отсекать и заполнять чем-то хорошим.
То есть не менять на другую игру, а заняться чем-то полезным))

Но я не считаю Вов вредной привычкой) Несмотря на очевидные проблемы мне всё ещё нравится периодически возвращаться и казуалить. Потом бросать и снова возвращаться.

4 лайка

там открылись магазины re:Store. не факт, что распродадут все и не закроются. Официальный магазин на сайте эппла закрыт

Проанализировав всё происходящие с оплатой ( не только у Близзов, а вообще) и выйдя из бана за пост о курсе , могу предположить, сейчас либо ддуосят систему оплаты, либо прикрыли на время из-за круса.
Так как не было ни одного заявления от компаний.

Либо на эти компании давят. У них как-то очень организованно и последовательно все происходит. И курс, само собой.

Лайков: 1