Не проходит оплата подписки (пополнение счета)

Спасибо за материал. Парни, такая проблема, платеж проходит, переходит в режим “Ожидание”, затем, примерно, через 5 часов транзакция сама по себе исчезает, деньги возвращаются на карту, как решить? Кто-нибудь знает?

Неплохо шутишь. Если сменить впном и оплатить евро, то выйдет дешевле.
У близов это стоит 13 евро за месяц, на плати стоит 29. Ну ты юморишь конечно

Подтверждаю, способ рабочий, только что оплатил на сбер Visa. удаляете старые карты и выбор делаете через кредитную карту, ролите Ingenico.

Делал только по 3 варианту
С включенным рандомным впн зашёл в лк, удалил все карты из оплаты, минут 15 обновлял страницу пока не поймал нужную систему оплаты Ingenico. И ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО, я просто хотел попробовать привязать карту и забыл что там идёт проверка при привязке и снятие 1 рубля с карты. Но т.к. на карте у меня было ровно 0, платёж сразу отклонился и меня кинуло на прошлую форму заполнения данных карточки, только вот система оплаты сбросилась на adyen и пришлось бы снова обновлять страницу в попытке поймать Ingenico. Но уверен если были бы деньги на балансе, привязалось бы с первого раза. Смотрите внимательно, чтобы баланс не был нулевой, иначе придется опять сидеть обновлять страницу
upd. Посидел снова потыкал, раза с 5 прокнула система оплаты, заполнил данные, жму ок - появился значок загрузки и ошибка сверху "Operation failed due to reason: ACCOUNT_NOT_TRSUTED_WRITE_LOCKED http:// joxi .ru/KAxDV0pcVVaQwA
Обновил страницу - карта привязалась

я так понимаю что injenico и adyen это как и терминалы оплаты…как то мне на injenico не фартит

Как быстро сролить Ingenico: Заходим на страницу с привязкой карты - заходим в консоль разработчика(ф12) - application - слева находим блок storage - заходим и чистим local\session storage и cookies - обновляем страницу

3 лайка

вроде как помогло…с 5 раза injenico появилось

256 попытка и получилось

Такой вопрос.
Если я оплатил 2 месяца отдельно через кошель за 1300р
И врублю подписку, у меня все равно спишется подписка?
А два месяца будут так и висеть прозапас?
Или подписка спишется только когда 2 месяца закончатся.

Она просто добавится к этим 2 месяцам и сразу спишется, я только что отменил подписку и докупил Epic Edition, где 1 мес в подарок, просто время сплюсовалось.

Ctrl+f5 это не одно и то же, что вы описали ?

Все верно, подписка на то и подписка, что деньги списываются когда срок подходит к концу

Будьте бдительны =)

Все шаги подробно описано в шапке

Видимо, этот несчастный Адуен, как контрагент перевода, сам под санкциями. Короче, как если в обычном продуктовом магазине эквайер, на который завязан платёжный терминал, санкционный, то будь у тебя хоть трижды чистая карточка, платёж не пройдёт.
Я думаю, Близзы должны как-то почесаться по этому поводу, раз им бабки не идут на оплату.
Хорошо, что как раз 26-го числа автопродлилась подписка и жетон валяется про запас. Не очень охота платить 13 евро.

Вхууу, обновлялся наверное минут 10 с попытки так 30 появился та обработка которая нужна, спасибо за помощь!

Лайков: 1

через пайпел прошло на ура -привязал там карту и оплатил тут:) шикарно

Оплата идет по стандартным ценам с помощью 3 пункта из шапки.

Спасибо, что отписался)

У тебя подтвержденный аккаунт с помощью паспорта ?

конечно:) все как по маслу ! все подтверждено в пайпел :wink:

а ты какую карту привязал? У меня не получилось привязать :frowning:

сбербанк привязан😑

У меня старая карта тоже привязана :slight_smile: Новую вот добавить не дает :frowning:

Обновление: старая карта скоро заканчивается. Поэтому хотела новую добавить.

ну у меня и старая и привязана зачем новую привязывать если и эта рабочая-пайпел посредник американский так что там все норм