Не проходит оплата подписки (пополнение счета)

У меня старая карта тоже привязана :slight_smile: Новую вот добавить не дает :frowning:

Обновление: старая карта скоро заканчивается. Поэтому хотела новую добавить.

ну у меня и старая и привязана зачем новую привязывать если и эта рабочая-пайпел посредник американский так что там все норм

Тут скорее для людей эта информация будет очень полезна

Заплатила картой Райфайзен не с первого раза, пока не появилось «Ingenico».
Учитывая, что банк австрийский, не под санкциями, проблема непонятна.

2 лайка

Огромное мерси топик стартеру. 3 пункт помог.

Лайков: 1

сработал 3 способ, спасибо)

Лайков: 1

3-й пункт сработал, карта МИР

Лайков: 1

Из-за ажиотажа нагрузка на сервис может быть слишком высокой, либо из-за санкций дополнительные проверки идут, вариантов на самом деле немало.

Подтверждаю способ с Ingenico! Пол часа обновлял страницу, пока не появился данный посредник. Добавил дебетовую карту Тинькофф(Visa), ею же и оплатил.

Благодарю сердечно! Помог способ с обновлением страницы! Карта привязалась, подписка оплатилась с карты Каспи Голд Казахстан

Странно. По пробывал по способу. при добавлении карты пишет просто ошибка и все. Много раз пытался всегда результат таков * Произошла ошибка.

Помог способ с обновлением страницы! Карта привязалась, подписка оплатится с карты Tinkoff Black после истечения действия жетона.

Пишешь всякую ерунду :angry:

У меня кредитная карта сбера, Виза. Я зашёл на страницу оплаты, попытался оплатить, но был ожидаемо послан. В этот момент я включаю дефолтный впн и обновляю страницу. Заполнил все поля и внизу увидел платёжную систему Ingenico. Платёж прошёл. Мне так свезло, я так понимаю? Все ролят именно эту платёжную систему?

Помог способ с привязкой Visa сбер (был тинькофф master card). При привязке карты много раз обновляем пока не появится Ingenico. Но на этой странице оплатить не дает, выдает ошибку. Вновь привязанную карту отмечаем как основную. Из блока “способы оплаты” переходим в блок “игры и подписка”. Там нажимаем “продлить/изменить” и уже там оплачиваем привязанной картой. Платеж уходит. Нои этот вариант временный, потому как Visa тоже будет выпускать ограничения, а сбер(если у вас сбер) сообщает об уходе с европейского рынка. Надеемся, что Близы найдут альтернативную платежную систему

Получилось оплатить через перепривязку сбербанком. Обновляла страничку пока не появилось Ingenico. Потом все прошло как по маслу.

Спасибо,добрый человек. :kissing_heart:
Обновляла раз 15 страницу ,помогло.

Оплатил через PayPal - 6 месяцев, сделал смену фракции и реалма. Перечитал десятки тем, наверное тысячу сообщений на форумах близард и нуб-клаб, поражен что никто не написал о таком легком и рабочем способе. Пробовал через банковские карты - как у всех неудачи. PayPal с первой попытки.

Нужны детали. Какая карта, какой банк и тд

Это все конечно классно, но работает только у тех у кого подтвержден счет и у кого привязана там карта. Привязка на текущий момент там не работает, либо работает, но не у всех.

Нужно быть осторожнее с VPN т.к тут были сообщения, что при оплате с VPN списывается сумма в евро (13 евро) за месяц. Это на текущий момент около 1.5к рублей, что неоправданно дорого для нашей игры

Попытался оформить трансфер, ранее привязывал карту с нужной системой - при попытке оплатить ошибка. Через PayPal “Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу «Обзор» вашего счета PayPal, чтобы ознакомиться с информацией для решения данной проблемы.”
Так что с пэйпалом борода получается