Не проходит оплата подписки (пополнение счета)

  • Произошла ошибка. всегда пишет. Пробывал 4 вариант. Так же не стал откреплять старую карту. Мб в этом проблема ?

Думаю да, стоит попробовать все карты отвязать и попробовать с нуля все шаги пройти

Привет всем, перепробовал 3 и 4 способ, оплата проходит, но в конечном итоге деньги на карту возвращаются, paypal нет, есть еще способы ил кто-то решил проблему, подобную моей?

Пробую тоже, продвижений нет по 3 и 4 пункту. Но иногда, когда обновляю страницу в очередной раз, появляется ошибка. Может система оплаты которая работала ранее, уже не работает ? У кого получилось удачно сегодня провести все манипуляции ?

Кстати да. когда начинаешь обновлять ища нужного… стала просто ошибка выскакивать. Походу уже и это заблочили.

Утром писали, что работал способ:

Это проблема не у Райфа, а у Адуена, потому что «прокладка» Адуен работает через какой-то из санкционных банков. Нужно же, чтобы и у покупателя и у «прокладки» не было санкций.

Что ж вы такие везучие, 306 попытка и я думаю тоже дропнуть уже х_х

306 попытка найти Ingenico? или оплатить, чтобы транзакцию не отклонили?

Найти ингенико

Вот в очередной раз обновляю страницу, и что-то мне подсказывает что нужная система сейчас прокнула бы, но http:// joxi .ru/BA0JMqQT11ypgm

Абсолютно та же ситуация, третий час пытаюсь зароллить, или адуен, или вот такая же ошибка :frowning:

я ранее писала что сегодня через сбер виза оплатила, но у меня до этого была привязана тиньков мастер кард. Нужно привязать новую карту и оплачивать не через пополнение кошелька, а управление подписками.

2 лайка

:zap:ЕС отключил от SWIFT банки ВТБ, “Россия” и “Открытие”, а также Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ. РФ.

А говорили через месяц

Вчера получилось привязать карту Тиньк. А сегодня уже не работает…

Тоже не получилось( теперь ругаю себя, что не озаботилась этим хотя бы на недельку раньше(

Ладно, думаю на этом можно остановиться, 500 попыток наролить и борода
Время от времени проскакивают разные ошибки типа http:// joxi . ru/p27jOpZtLLlknm
Но я думаю каждый раз когда успешно нароливается эта система, вместо обычной вводы форма, выдаёт ошибку что выше на скрине. Лавочку прикрыли

Вчера успели сделать и делалось это со 2 попытки(перекидывало на индесио). Сегодня уже не работает

В Беларуси тоже не получается оплатить… У меня получилось карту привязать через VPN, но не более. При оплате подписки постоянно висит Adyen, а 1600 рублей как-то не очень хочется отдавать за месяц игры.

Но обратите внимание, вчера платежных систем было только Paypal и кредитная карта, сегодня у меня в списке появились платежные системы Альфа Клик, Яндекс Деньги, Кошелек Киви, Сбербанк и платежные терминалы :man_shrugging:t2::anguished: