Не проходит оплата подписки (пополнение счета)

Зачем мне второй и как его покупка решает проблему автора?

В любом случае нужно ждать официальную информацию от разработчиков. А не разводить непонятную панику с непонятных аккаунтов. Вот и тогда и обсуждать все это.

Лайков: 1

Ну чтобы информация появилась быстрее об этом нужно как-то сообщить, верно ?
Или ты предлагаешь молчать и ждать пока они сами это заметят чудесным образом ?

2 лайка

Решение простое - временно можно оплатить голдой. В дальнейшем проблему, скорее всего, решат

Если бы была голда я бы не стал писать об этом тут

От того что кто то будет сеять панику и/или сообщать о непроверенных слухах будет лучше? Если есть проблема о ней сообщат. Знаешь почему? Да потому что тут замешаны деньги и причем большие. Русских игроков около 35% от всех игроков в Европе. И если они все разом не смогут платить компания понесет колоссальные убытки. Им не нужны убытки, а игрокам нужен доступ к игре тут все просто. Все и всегда решают деньги. И еще раз деньги.

2 лайка

Эта проблема тоже решаема …

Какой же ты мерзкий тип.

Еще раз, я сообщил о проблеме в тематической ветке. Я не понимаю, что тебя не устраивает? Тебе нужно спустить пар, в другом месте.

8 лайков

Просто за последние дни уже всем порядком поднадоели последние новости, а данная проблема возможно вытекает из них. И чтобы хоть как-то успокоить себя и других предполагается не гнать впереди лошадей.
Только странно, что в battle.net еще нет сообщения “нам известно о проблемах с оплатой”. У меня подписка на целый год, поэтому я не могу проверить работоспособность. Но следить за темой буду, потому что у меня тоже сбербанковская карта, но плачу я виртуальной киви.
Не сердись на мага, пожалуйста.

Лайков: 1

Тоже оплата не проходит, поддержка ответила ччто проблема в браузере, но всем понятно что это из-за санкций

Лайков: 1

Здравствуйте -----!
Меня зовут гейм-мастер -------. Благодарю вас за запрос. Я ознакомился с проблемой и спешу с ответом.
-----, в таком случае, есть основания полагать, что невозможность оплаты вызвана политический и экономической ситуацией в мире.
Могу только попробовать совершить оплату еще раз через другое устройство или же попросить друзей оплатить за вас. Возможно, стоит поискать карты игрового времени в магазине комп. игр.

Ну, вот как-то так ответили… Карты игрового времени на 60 дней правда по цене как полгода подписки. Через друзей не очень ясно как оплатить. Ну, буду что-то придумывать. Оплата не прошла через три разные карточки.

“В данный момент положение действительно непростое. Пока у нас нет информации об этом, и наши специалисты знают о возможных затруднениях при оплате из России и следят за ситуацией. Попробуйте обратиться в ваш банк за возможными вариантами с их стороны.” - Ну вот и небольшое еще дополнение из ответа. Короче, хз что делать и как быть.

Лайков: 1

Мне довольно быстро и внятно ответила тех поддержка : " На данный момент наши платежные провайдеры Ingenico и Adyen не принимают транзакции в рублях.

Если у Вас не получается оформить заказ с помощью имеющихся Ваших платежных методов, пожалуйста, обращайтесь в Ваш банк для обсуждения дальнейших действий в такой ситуации."

Вывод : у кого еще не закончилась подписка, фармите голду и покупайте жетоны ! Всем мира.

2 лайка

странные люди, живете как будто сами по себе.
всё игры закончились , началась политика, если вы обращаете внимание не неё то это не значит что она не обращает внимание на вас.

10 лайков

Чел мы просто хотим оплатить игру и играть в нее. Все остальное стоит обсуждать за стенами этого форума, в тематических беседках. Спасибо за понимание.

5 лайков

Тоже не могу оплатить (((

А кое кто этого не хочет (и это вообще не я)
Пора взрослеть уже.

3 лайка

Попробуйте оплатить не через сайт с браузера, а через приложение батлнет.

Если ты тут пишешь значит у тебя оплачена учетка. Просто есть проблема, мы о ней доложили и лично я пока не увидел ни одной новости от близов что они что-то делают с этим

4 лайка

ничего не получиться, часть банков отключили от платёжной системы SWIFT на внутренние платежи она не влияет а вот на международные да.

Лайков: 1