Не проходит оплата подписки (пополнение счета)

Абсолютно та же ситуация, третий час пытаюсь зароллить, или адуен, или вот такая же ошибка :frowning:

я ранее писала что сегодня через сбер виза оплатила, но у меня до этого была привязана тиньков мастер кард. Нужно привязать новую карту и оплачивать не через пополнение кошелька, а управление подписками.

2 лайка

:zap:ЕС отключил от SWIFT банки ВТБ, “Россия” и “Открытие”, а также Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ. РФ.

А говорили через месяц

Вчера получилось привязать карту Тиньк. А сегодня уже не работает…

Тоже не получилось( теперь ругаю себя, что не озаботилась этим хотя бы на недельку раньше(

Ладно, думаю на этом можно остановиться, 500 попыток наролить и борода
Время от времени проскакивают разные ошибки типа http:// joxi . ru/p27jOpZtLLlknm
Но я думаю каждый раз когда успешно нароливается эта система, вместо обычной вводы форма, выдаёт ошибку что выше на скрине. Лавочку прикрыли

Вчера успели сделать и делалось это со 2 попытки(перекидывало на индесио). Сегодня уже не работает

В Беларуси тоже не получается оплатить… У меня получилось карту привязать через VPN, но не более. При оплате подписки постоянно висит Adyen, а 1600 рублей как-то не очень хочется отдавать за месяц игры.

Но обратите внимание, вчера платежных систем было только Paypal и кредитная карта, сегодня у меня в списке появились платежные системы Альфа Клик, Яндекс Деньги, Кошелек Киви, Сбербанк и платежные терминалы :man_shrugging:t2::anguished:

При оформлении подписки или при пополнении кошелька Близзард?

Ага, и толку. При попытке через любую систему оплатить, пишет что оплата недоступна. Что киви, что ЯД и т.д.

При пополнении кошелька. Я вчера пополнял, этого небыло.
Ну толку не толку, если хотя бы позиции подрубили знач возможно что то пытаются с этим делать :man_shrugging:t2:

Данные позиции должны быть доступны в списке всегда.

Как поиграть то? За золото платить не охота Яка хотел купить.

С PayPalом вообще без проблем всё оплачивается. Но на всякий случай закинул на кошелёк ещё бабла, вдруг обрубят и его.

Да вот только карту не привязать, а которая привязана она не действительная.

У меня тоже не подвязывалась новая, пока старую карту не удалил.

Анлаки, сколько не тыкался Ingenico не прокает, видимо не судьба в ВоВ поиграть.

Обновлял раз 30 в поисках Ингенико, но без толку. Зато несколько раз выскакивала такая ошибка. https:// imgur. com/a/PZqFfYD Будто она вылезает каждый раз когда, мне должны были Ингенико подобрать.

3 лайка

Добавил список банков в шапку которые отключат или уже отключили от SWIFT.
Я думаю нужно пытаться оплачивать банками которых нет в этом списке.