Не работает старый рейд литейная клана черной горы

за что плачу деньги? не могу какое кд пройти к боссу оператор тогар. Не открываются ворота!!!

7 лайков

типичная гоблинша - о деньгах…

4 лайка

А у меня отлично открываются на 4 сложностях.

Тоже не открывались, оказалось, что слева внизу (на полу вагона) стоит моб. Не брался в таргет, после обновления инста все наладилось.

Таки где щекели?

Я уже сколько дней и кд обновляю и у меня багается все равно

м0б 3авис, пeрe3апусти инст.

Такая же ботва. Приезжает поезд, из него вылезают орки, но 1 остается внутри и его нельзя атаковать. Ворота закрыты, через поезд не перелезть

надо выйти из комнаты с боссом с минуту подождать и зайти обратно моб отлипнет

Лайков: 1

Неа, не отлипает. На прошлой неделе тоже словила этот баг.
Мобы стоят внутри, босс орёт, персонаж при этом вне боя.
Если бой ресетнулся полностью (включая респ паков в комнате и коридоре перед боссом), то при запуске ситуация повторяется - по одному орку остаётся в каждом из приехавших вагонов.

Пилим багрепорты, господа и дамы. Пилим репорты и надеемся на то, что в списке приоритетности это будет не на последнем месте.

он не ресетится но стоящий в вагоне моб начинает получать дамаг
я сначала полностью с рейда выходил потом выяснил что достаточно из комнаты выйти

Ну хз, у меня зацепить не получилось. В таргет моб не берётся, бомбочка ШП тоже не произвела эффекта. Проще подождать фикса, чем всячески извращаться, имхо.

У меня получилось так - уперся лицом в вагон с застрявшим там орком, взял его в таргет(с автоатакой) двигался вперед подпрыгивал и в итоге убил его, дальше все по стандартному сценарию)

Но баг есть баг, отрицать не буду.

Лайков: 1

Ногуоткушу

что-то в этом есть…

помогло=) справа убила взяв чуть левее, но топориком кидая, а слева прям перед мобом в прыжке ))

Та же самая проблема. Перезаход в комнату не помог, в рейд тоже. Обновить всё подземелья - тоже. Враги стояли внутри вагона, по одному в каждом, у дальней стены. “Вне поля зрения”. Эпик

Если подождать минуту, то можно их будет атаковать.
:train2:

Я вокруг них долго бегал вчера, а толку ноль.

Видимо, после баг-репорта мне перезагрузили локацию с поездами, но это не помогло. Попробовал всё описанное выше - не помогло.

По прежнему ничего не работает) баг репорт бестолковая вещь отправляю с патча 8.3 толку ноль, написал на прямую разрабам но они ответили что типо только у меня такая проблема, и вообще об этом ничего не слышали) Вообщем ожидаем когда починят эту вещь этак года через 3, прощай маунт с Литейной(