Не работает Термоштепсель )

Всем привет!

Подскажите почему не работает сервер Термоштепсель, вроде как на ТО уходить сегодня не должен.

Возможно за компанию с ЧХ ушел

Такова цена объединения миров :ok_hand:

Возможно…

@Blizzard где инфо ? Ванговать не умею.

Силушка, ты запускаешь лаунчер. Там все написано. Ты игру запускаешь, там белым по черному написано. Но ты что, не находишь в себе силушки осознать данную тебе информацию?

Я запускаю лаунчер. Вхожу в игру. Там белым по чёрному написано вот это:
http://prntscr.com/uj4ge5
Наверное нужно быть очень особенным, чтобы в представленном списке увидеть Термоштепсель.

2 лайка

Покажи:

Голдринн, Король-лич, Пиратская бухта, Седогрив, Ткач Смерти, Черный Шрам.

Диванный эксперт?

Прошлое объединение с Борейкой было и тоже Гром и ТШ не указывали, т. к. они уже видимо у Близзов считаются за ЧШ. Плюс все уже знают кто входит в союзные миры с ЧШ. Подключить чуть-чуть логики всего лишь надо.

Плюс, добавлю, дня три уже в чате всех четырех миров это обсуждают. Все в курсе.

Плюс. В общих темах есть синий пост, где и Гром и ТШ указаны, что будут отключены сегодня.

А ты, прежде чем обзывать незнакомого человека, сначала погугли хотя бы в пределах форума, а потом вопрошай.

Ну так это же не лаунчер, на который ты ссылаешься в предыдущем сообщении.
Ответил бы так сразу - адекватно, информативно, не подкопаешься, а не “самдурак- не умеешь читать”.

Пруф на отключение ТШ.

Объединение не повод всех под ТО, резервирование сервов не отменяли.

“Диванный эксперт”, а как еще когда что-то ляпнул, а информативности 0

Ну извините, я забыл что там не указан мой родной Термогром. Видимо для близзов это уже ЧШ. Но по факту, инфа об объединении даже Термогрома и Борейки (которая тож не указана щас в лаунчере) то везде есть. Даже на НК.

Тогда в начало:

@Blizzard где инфо ? Ванговать не умею.

Имхо, это очевидный косяк Близзов.
Далеко не все читают фан-сайты, форум и всё такое.
Чувствуется сокращение штата - взаимодействие с комьюнити сейчас - “на отвали”.

Силушка, щас до компа доберусь скину тебе блю пост. С телефона не оч удобно цитировать и редиректить.

Хорошо, жду.

Как-то так.

Ну тут, да, согласен.

Опять информативности 0

Даже не могу предположить, что тебе еще не так. Включай мозги, в общем. Далеко без них не уедешь. Кликнул по цитате - перешел в тему и читай.

Что тебе не понятно?
“Объединение не повод всех под техническое обслуживание, резервирование сервов не отменяли.”

Твой линк выше на объединение а не ТО, а ты же уперся

Где пост, что ТШ будет отключен?

Але, человек. Ты что думаешь объединение происходит когда ты фармишь ключики что ли?

А не только так думаю, но и знаю, что это возможно, подымается сервак под резервирование, после объединения отключается, либо оставляется под резервирование.

Учи мат часть.