[Обновлено] Объединение игровых миров 9 сентября

Что-то не хотят нам писать кого с кем всё таки будут объединять в этот четверг =)

Написали ж в клиенте игры - ЧШ, ТС, Седогрив, ПБ и еще какой-то.

Похоже мое пожелание исполнится - последними будут объединять ВП, ЯЛ и СС и еще какой-то пве сервак. Только они останутся.

Просто техническое обслуживание написано . Про объединение ни слова нет. Может их подготавливают, но только 17 числа.

Утром было у меня прописано в игре.
Странно.

На самом деле там указаны не все сервера, потому что часть из тех что там перечислено уже объединены с другими и потому там должно быть не 6 серверов, а 9 и да там ничего конкретного. Хотелось бы тему аналогичную этой в которой будет чётко указано что вот эти сервера будут объединены с вот этими.

4 лайка

Во время технического обслуживания, которое запланировано на 17 сентября в 22:00 МСК и завершится 18 сентября приблизительно в 06:00 МСК, будут объединены следующие игровые миры:

• Игровые миры Король-лич и Седогрив будут объединены с игровым миром Голдринн.
• Игровые миры Пиратская Бухта и Ткач Смерти будут объединены с игровыми мирами Борейская тундра, Черный Шрам, Термоштепсель, Гром.

Мы планируем и дальше объединять игровые миры с низкой численностью игроков, поэтому следите за обновлениями.

Благодарим за понимание.

6 лайков

Нееет, почемууу их отдельно объединяют :frowning: Их надо было всех в один, чтоб было 9 в 1 , а нам оставшихся кинуть для 8 в 1 :frowning:

Лайков: 1

И вообще чего опять ЧШ, ТШ, Гром и БТ объединяют, они в прошлый раз были! Сейчас наша очередь! Дайте нам ВП, Азу и ЯЛ!

Лайков: 1

Черноборейский пираткоткацкий термогром!
Ля красиво!

Это новый топ ру сервак кста. Ребята с Гордунни уже готовите трансферы? :smirk:

6 лайков

Размечтались! В будущем будет всего два мира - ВП и не ВП )

Несправедливо :frowning: Почему опять вас объединяют? :frowning:

ТА ЭТА НИВАЖНА! Главное чтоб мы были вместе =)

эх ребята всё не так , всё не так ребята! мне надо пб с голдринном !!!

Может они потом и их объединят с нами :smirk:

Седогрив и Голдринн, аж волчья семья

8 лайков

Ага, а вместе с королём личем это ещё и волки-нежить =)

ГолдриСедоЛич

Нормально же общались…

Лайков: 1

В общем, техподдержка мне ответила на просьбу вернуть гильдию и сказала, что не вернёт гильдии в состояние, в котором они были до этого.
Поэтому, если вас как главу гильдии кикнет из неё и передаст главенство другому персонажу - то можете с ней ПОПРОЩАТЬСЯ.

Ставили бы в списке загогулину или значок какой-то у объединённых миров. И писали бы загруженность не конкретного сёрвера, а всей пачки объединённых реалмов.

2 лайка

Мы бы тоже с удовольствием передали вам эстафету объединения ))
Жутко надоело каждую неделю РТ резать. Как раз самое игровое время…