Не стыдно?

Обещали Shadow lands. Скачал заново ВОВ, купил аддон, оплатил подписку. А тут решили перенести аддон;( Вопрос–что делать с месяцем ненужной подписки?

3 лайка

а вам ныть не стыдно ?

10 лайков

Нет. Я не дочь миллионера платить за неоказанные услуги . Вот пришёл ты пивка купить—денежку отдал. А тебе говорят спасибо😁. Пивка со следующей зарплаты дадим

4 лайка

О переносе ШЛ объявили месяц назад. Зачем тогда оплачивал сейчас? Чтоб создать эту тему, да еще и в разделе техподдержки? Ну ее можно и без подписки создать было. И да, преквесты меньше, чем через неделю.

2 лайка

Да, людям, которые работают в техподдержке очень стыдно, ведь это они переносят аддоны по щелчку пальцев, сейчас после вашей темы они вдвойне устыдятся и выпустят игру раньше.
И с вашей покупкой история вообще непонятная. О том, что его перенесли уже сообщили около 2х недель назад, разве нет?
Зачем вы сегодня сделали предзаказ аддона и купили подписку?

3 недели назад оплатила. О переносе не сообщалось на батлнет. А искать по сайтам- вдруг чего перенесут ваши предложения?

Лайков: 1

Тогда почему сейчас эту тему открыли? Что вы хотите услышать? Что геймастер “Ивантус” напишет вам “Извините, стыдно”?
Нужно было сразу делать возврат средств за подписку или требовать компенсацию, а потом уже, если отказали, то бомбить форумы. Сейчас то спустя 3 недели какой смысл?

Да! Хочется именно таких ответов! Почему нет? Или это наглость? Ждать вежливого отношения к людям которые своими деньгами обеспечивают существование копании и возможность зарабатывать в этой компании средства к существованию.

2 лайка

никто вам не мешал не покупать предзаказ, он в названии предзаказ, так что это как покупать квартиру в строящемся доме а потом устраивать мининги что дом не достроили ! покупая пиво в магазине оно уже есть в наличие , так что ваши сравнения не корректны, никто вас не вынуждал покупать что то заранее, тем более игра и время не тот товар который может не достаться, его хватит на всех. и спорить со мной не советую это бесполезно я все равно переспорю

Лайков: 1

Хорошо. Пива вы купили. Заходите в мак-оплачиваете. Ждёте. А нету картошечки.Говорят-не успели. Приходите завтра. Вы такой-ну ладно–это же как дом на этапе котлована купить😁

Лайков: 1

ваши примеры глупые , не о чем спорить, вы уже просто чушь несете, точнее ноете просто

Было бы стыдно если б 27.10.20 открыли ШЛ со тоннами недоработок
пусть лучше позже но нормально, чем вовремя но на от**бись

А говорил переспорить😭

Дело не в том что они не успели выпустить, дело в том что они даже не прислали на почту письма, типа "Ребята сорян! не успели, хотим запильть реально круто, скоро допилим… ну и может подарить комьюнити месяц без абонентской платы (учитывая то что они даты выхода сами устанавливали) (кстати попробуй поиграть без оплаты аб. платы наверное не получится т.к. ты для игры выполняешь свои обязательства). Заодно бесплатный месяц втянул быв игру новых игроков (может вернулись старые)! большая часть которых осталась бы в игре. В итоге я узнаю о переносе с видеохостинга.

2 лайка

С этим согласен. Но о переносе при должном уважении надо бы на главной странице батлнет писать- а там --получите клоунские крылья😀

Лайков: 1

странно, меня даже лично (по электронной почте) уведомили о переносе. у меня vip статус?)

вот именно так и написали же!

2 лайка

Да ладно? Остальные не из почты узнали

сейчас акция идет с бесплатным доступом в вов без оплаты вообще-то.

Папку спам проверяли? Мне письмо пришло 2 октября.

Специально сейчас еще раз проверил. нет письма.