Не стыдно?

И я про то же😁

если бы это вышло в срок, ты бы тогда с подгоревшим стулом писал “скачал заного ВОВ, купил аддон, оплатил подписку, а тут в игру зайти нельзя, очереди многочасовые, баги, дисконнекты, лаги, как вы посмели выпустить такое *** ааа как же у меня горит спасите”

я бы не стал так расстраиваться, могло бы быть намного хуже

Расскажите кому-то другому. Эта новость долго висела в батле

Лайков: 1

Чтобы не было хуже–дайте денег? Это как врачу дать денег, чтобы хуже не было?:grinning:

можешь потребовать возврат средств, запрос в службу поддержки, но не заходи в игру вообще тогда

Получается не у всех? Знакомый в очерков и Варфейс сидит сутками. (А они обновляются через день-читай тыкает со скуки все игры и новости) Он бы заметил.

Получается, что у всех, просто кто-то не читает, и решил скинуть на то, что ничего не было.
image

6

Лайков: 1

3 недели назад оплатил(а) ( а то через каждый пост то он, то она ), а теперь хотите что бы вам время вернули?)

:sweat_smile:у девочки перс мужского пола же:grin: на почту не было письма:sob:

на почту было письмо точно для тех, у кого был сделан предзаказ, в батле инфа была с 1 октября.
Поэтому, считаю, что это Ваши проблемы, что вы не читаете новости, которые были более месяца назад.

Дайте денег–вот вам реклама, как всё хорошо будет. А то что письмо не пришло о том, что мы не успеваем–это ваши проблемы. ОК. Так и должно быть, когда хочется денег

Быстро переобуваешься. сначала была претензия что ничего не было в батле, а тут как видать нашлась не прочитанная новость, сразу про почту пошло дело) У всех у кого был куплен ШЛ - письмо пришло.

3 лайка

Это у вас нашлась новость. У меня не было. Почта была проверена ещё раз. Нет письма.

а предзаказ был сделан до 2 октября?

Да-да, откройте новости в батле и пролистайте до 1 октября и посмотрите.

Спасибо. Нашёл новость от 1 октября. Посмотрел почту. Там 14октября–выход обновления, предшествующего шл-состоялся!!. Потом оплачена подписка и шл-21октября. При оплате до была дата выхода -27е. Это уже после новости от 1октября

Повторю еще раз, ШЛ куплен был до 2 октября? Письма на почту шли только тем, у кого был сделан ПРЕДЗАКАЗ, и в письме указано было, что можно вернуть деньги за него.
Все остальные новости были 1 октября в батле и не только.
Как бы тут сами виноваты, сначала говорите, что ничего нет в новостях, а потом как оказалось есть, препатч вышел когда и должен был быть.
Все события препатча начнутся в следующую среду.

21го октября был оплачен предзаказ с ДАТОЙ ВЫХОДА 27го. Или теперь перед покупкой надо ещё и новости за месяц мониторить?

ну это попахивает бредом, т.к. инфу о выходе изменили 1 октября )))) просто кто-то невнимательно читал все.
И кстати, там вообще указано было, что выйдет не позднее декабря 2020 года вроде.

Лайков: 1

Но ты же противоречишь сам себе.
То тебе новости не было, теперь тебе мониторить новости надо. Определись уже.

Лайков: 1

96

Лайков: 1