Не стыдно?

Потому 21го и купил, чтобы 27го не было проблем с оплатой. Где тут что попахивает?

Внизу, при покупке указано, что выйдет игра 24.11.

Лайков: 1

а до даты выхода вообще стояло не позднее конца года.
Поэтому твои претензии спустя почти 4 недели не ясны. )

Лайков: 1

Это сейчас стоит так. По вашему я 27е число выдумал?

Выдумал то, что не предупредили - 21 октября уже висела корректная дата выхода дополнения при покупке в магазине.

Лайков: 1

ТС, письмо о переносе аддона пришло на почту 2 октября 2020 года, массовая рассылка на учетные записи.
На этом сайте, где мы сейчас находимся, вскоре появилось сообщение о переносе и дата 27 октября была убрана.

Лайков: 1

Простите, а когда по вашему не корректная дата стояла?

до 1 октября стояла старая дата

Лайков: 1

Если бы пришло письмо-не было бы темы

твое первое возмущение было - ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕТ В БАТЛЕ.

Лайков: 1

Вы до этого говорили, что до 1го дата была-конец года… Значит всё таки 27 октября было

до того как сообщили инфу когда выйдет дополнение - был конец года, когда в августе сообщили - уже стоял октябрь.

Лайков: 1

Почему нет в батле- мы нашли что было. Значит надо было продолжать присылать рекламу с датой выхода 27го?

Я узнала о переносе вообще на вот этом сайте, на форуме обсуждалось, всем, кого я знаю, письмо пришло. Если вообще ничем не интересоваться, то действительно можно попасть впросак.
Извините, но эта ситуация мне напомнила старый анекдот

Сводка

Набожный еврей все время молился. Но вот случилось сильное наводнение, и он перебрался на крышу дома, чтобы продолжать молиться. Вода между тем прибывала. На лодке подъехали спасатели и предложили еврею спастись, но он отказался и продолжал молиться: «Бог меня спасет!» Через некоторое время к дому пригнали плот, чтобы еврей наконец спасся. Но он продолжал молиться, утверждая, что его спасет Бог. Последнее, что видел еврей, – это вертолет, сбросивший ему веревочную лестницу. Молясь, он отверг и эту помощь, восклицая: «Бог меня спасет!»
Еврей утонул. Представ перед Богом, он спросил, почему тот его не спас.
Бог ответил: «Я три раза за тобой посылал!»

2 лайка

просто нужно читать новости, а не слать сообщения.

Читать новости за месяц перед покупкой–дельный совет. Я не совсем понимаю защиту вами компании, которая берёт деньги за неоказанные услуги. Вы наверно за жетоны играете🤗

Я оплачиваю по пол года ) сейчас оплачено до июля месяца вообще) так что какая-то странная предъеява.
Когда вы собираетесь что-то покупать, вы наверное должны почитать все новости и всю инфу, которая есть на сайте.

Лайков: 1

У Вас очень странные предположения, лично я оплачивала подписку всегда рублями и всегда полгода, но ввиду того, что я вообще-то слежу за новостями, хоть как-то, хотя играю сейчас в другую игру, узнала сразу о переносе ШЛ и не стала ничего продлевать, все-таки, заинтересованность в собственных деньгах у меня хоть какая-то, но есть.

Лайков: 1

Перед покупкой помимо новостей ещё и форумы полистать. Вы серьёзно?

По мне так ТС чет врет )

4 лайка