Не удаётся удалить корабль с пристани

Всем привет!
Столкнулся с проблемой. Пытаюсь списать авианосец (синий и фиолетовый) со стола командира флота на пристани и в ратуше гарнизона, появляется запрос, нажимаю 1 раз “да” и ничего не происходит. “нет” и многократное нажатие “да” закрывает запрос и также ничего не происходит. Хотя сегодня, уже удалось списать фиолетовый эсминец. Сейчас флот 10/10.
Аддоны и кэш удалял.
Есть какие-то идеи?

Лайков: 1

мне вот что интересно, чисто для себя, а зачем вообще вам сейчас это надо ? расскажите, может там можно бабла нафармить каким то образом, я тоже захочу.

Мне это нужно для наследного кольца. И фарм апекситовых кристаллов на маунтов.

Забавно, у меня кстати неделю назад показало, что я утопил корабль в неудачном задании, но при этом он все равно остался у пристани и при этом я могу продолжать использовать его))))
P.s попробуй просто утопить его, авось выйдет

Не тонут. Тоже вижу сообщения, что корабль уничтожен, но нет.

Вот оно что, оказывается система сломана, а я то думал мне повезло что мой драгоценный кораблик со времён Дренора потеряется х)))

оно того не стоит, слишком много мороки, тем более сейчас , когда персонажа можно выкачать за день наверное

Они тонут, но ооооочень редко и не все. Мой первый корабль с препатча утонул только на запарывании задания с 60% шанса выполнения. Его напарник продолжает плавать.

Там если чо, еще сломали восстанавливатели здоровья отрядам в Оплотах Легиона. Для тех, кто “сообщайте в игре о баге”: я написала сразу :slight_smile:

Нефть девать куда-то надо, а там всякие первобытные духи, которые нужны в профах (чарки, сумки и призмы от ювелиров) или тупо продать, также первобытный дух менять на кровь можно, а акулами забивать сумки и банки твинков.
Ну и БоАшки, куда без них. Тоже на голду или кристаллы инчантеру.

Отключи аддоны, напиши в чате /console scriptErrors 1 и попробуй ещё раз. Если будет окно с ошибками, покажи его тут.

Проверил пожертвовал кораблем своим зашел к столу нажал списать и успешно ушел в утиль (( . Кстати лайфак ещё есть. Если Ресурсы гарнизона позволяет. Можно делать корабль и брать итем мгновенной постройки и при получение может прокнуть от зеленого корабля до сразу эпического там покупаешь снаряжение ему и как новенький будет )

Done!
В чат прописано, аддоны отключены, отображение ошибок LUA включено. Все равно ничего не происходит, но не пишет ничего. Тычок на Дикий гриб (https://ru.wowhead.com/item=139420/дикий-гриб) → тычок на отряд → название_отряда станет сильнее. Продолжить? → Да → фиг вам, не применилось.

На присте с его хилялкой та же байда %) По другим классам не знаю.

На вовхеде много у кого так %)

Значит вряд ли на клиентской стороне ошибка. Тут только ждать исправления от Blizzard. Можно для очистки совести внутри игры сообщить об ошибке через пункт Помощь, хотя, наверное, они в курсе.

Лайков: 1

Ооо, я знала, что кто-то так скажет! коварно потирает лапки

Лайков: 1
Message: integer overflow attempting to store 2359952328
Time: Thu Nov  5 21:03:11 2020
Count: 1
Stack: integer overflow attempting to store 2359952328
[string "=[C]"]: in function `RemoveFollower'
[string "@Interface\AddOns\Blizzard_GarrisonUI\Blizzard_GarrisonShipyardUI.lua"]:69: in function `OnAccept'
[string "@Interface\FrameXML\StaticPopup.lua"]:5147: in function `StaticPopup_OnClick'
[string "*:OnClick"]:1: in function <[string "*:OnClick"]:1>

Locals: (*temporary) = "0x000000008CAA03C8"
(*temporary) = true

Пишет такое. Причем, зайдя на перса через пару часов, получилось удалить 1 корабль, но потом опять ситуация повторилась.

UPD: завершив задание флота, также удалось удалить корабль, который раньше выдавал ошибку.

Видимо пока не исправят баг, как-то так и надо делать - или перезаходить в игру, или что-то делать в гарнизоне.

сомневаюсь что в ближайшее время кто то будет исправлять то что нужно одному человеку в игре. силы разработчиков в ближайшие месяца 3 будут полностью сосредоточены на новом контенте, это приоритет

У меня аналогичная проблема:((Не могу удалить корабли :((

Лайков: 1

получил все 3 фамильные кольца не удаляя корабли, зачем их удалять не пойму? Объясните.

также не могу удалить !

Проблема все еще существует.