Не удаётся удалить корабль с пристани

Тоже столкнулся с ней сейчас, видимо фиксить не планируется…

Похоже у Близзардов. Есть привычка создавать проблемы, но не решать их. Ведь очень удобно прикрыться словами “Это устаревший контент. Играйте в актуальный”. И соответственно ничего не чинить. И таким темам годы, а решения никакого нет.

Я тоже встретился с этим багом. При котором нельзя ничего сделать. Только ошибка LUA и предложение перезагрузить интерфейс. - Если бы это была игра F2P я бы как-нибудь пережил это. Но когда игру покупаешь, да ещё и на время. Хочется получить услугу нормально.

Как минимум уже второй баг в игре нахожу на Дреноре. Такой, который нельзя просто взять и пройти мимо. Например вот ещё баг. Хотя и малозначительный. Но дьявол кроется в мелочах: Боррок пожиратель. Не появляются огры

Лайков: 1

Я не уверен но может как с соратниками, 1 в день?

Проблема до сих пор жива! - Корабли в Дреноре с пристани удалить нельзя.

Откл все аддоны

  • советую попробовать аддон для гарнизона временно,
    это ошибка интерфейса игры

Я отключал аддоны. Ошибка никуда не девается. Перезагрузка интерфейса не помогает. А из самих аддонов у меня только: bagnon. bartender 4 и all the things. Определённо - это проблема ИГРЫ, а не моих аддонов.

Update: Ошибка Lua вылезает из-за стандартного интерфейса игры! Постоянно вижу в ошибке, в тех же кораблях или сейчас даже было на Борроке. “Profile raid” чего-то там с упоминанием Blizzard. То есть судя по всему. Ошибка в профиле рейда. Как его выключить? - Снял вроде все галки в интерфейсе. Сомневаюсь что поможет. - Я не использую ни одного аддона для рейдов, в том числе и сам стандарный интерфейс (он сам включается почему-то).

Update 2: Чаще всего ошибка связана с Blizzard_NamePlate - не важно включены аддоны или нет.

  • Единственный вариант удалить корабль с пристани это утопить его, у меня сработало после 3х раз уничтожения.

У меня получилось один списать, но потом тоже поймала баг, который не позволяет уже неделю их списывать.

+1, словлена бага. не удаляются

22.05.2022 Близзард до сих пор не исправили данный баг, Обратите внимание пожалуйста!

Лайков: 1

Присоединяюсь. Независимо от аддонов корабли списать невозможно.

Лайков: 1

Плюсую. Проблема та же: “integer overflow attempting to store 2848746950”.
Попробовал уничтожить корабль, отправив его на задание с 37% шансом. Провалено. Пишет “Корабль уничтожен”, но в списке порта он живее всех живых :smiley:

Лайков: 1

Когда уже починят???
"Message: integer overflow attempting to store 2914486446
Time: Thu Nov 24 22:06:57 2022
Count: 1
Stack: integer overflow attempting to store 2914486446
[string “=[C]”]: in function RemoveFollower' [string "@Interface/AddOns/Blizzard_GarrisonUI/Blizzard_GarrisonShipyardUI.lua"]:69: in function OnAccept’
[string “@Interface/FrameXML/StaticPopup.lua”]:5289: in function `StaticPopup_OnClick’
[string “*StaticPopup.xml:24_OnClick”]:1: in function <[string “*StaticPopup.xml:24_OnClick”]:1>

Locals: (*temporary) = “0x00000000ADB788AE”
(*temporary) = true"

Лайков: 1

Все еще актуально. Выполнить задание - уничтожение конкурентов нельзя, так как все корабли построены, а удалить их нельзя.

Аналогичная проблема. Отключение всех модификаций и релог не помогли.

Корабли действительно не удаляются, функция нерабочая! Сколько уже времени?! За что мы платим за игровое время?! Корабли вообще можно свои потопить? Посылал несколько раз, пишет уничтожен, но он не топится

За доступ к серверам

Лайков: 1

Ну извините, например в мобах типа доты всякой за доступ к серверам плата не берется, мы платим за сервис, доступ к контенту, сервера без качественного контента никому не нужны

Нет, в соглашении прописано за что плата. По поводу качества контента там тоже написано.

Особенно интересен вот этот пункт:

Ко всем резидентам за пределами Европейской экономической зоны и Великобритании применяется следующее условие: платформа предоставляется на условиях «как есть» и «по доступности» для вашего использования, без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, помимо прочего, гарантии пригодности для продажи или определенной цели, права собственности, ненарушения прав, а также гарантий, возникающих в ходе ведения деятельности или использования продукта. Blizzard не гарантирует, что вы сможете получать доступ к платформе или использовать ее в выбранное вами время или в выбранном вами месте; что платформа будет бесперебойной или безошибочной; что дефекты будут исправлены; или что игровой клиент или платформа не содержат вирусов или других вредных компонентов.

:laughing: с конца дренора . Это не баг , а фитча