"Не хорошие" поступки Сильваны до Тельдрассила?

Но вот бы сюжет о деяниях Героя в прошлом и его убийствах.

Герой Азерот: "Вы называете меня Героем. Я тоже таковым себя считал, пока не осознал простую истину: за красивым названием скрывается кровавая истина. Задавались ли вы вопросом, скольких я погубил? Они дышали, думали, мечтали. А я разорвал их на куски, отправил в Тёмные Земли. И знаете что самое страшное? Я ничего не чувствовал, ни капли сострадания и сожаления. Лишь ярость и жажда крови.Никакой я не герой, я палач, чистильщик, выполняющий грязную работу за других и уходящий после в тень их славы. Вы думаете, что вечно будет продолжаться сие безобразие? Что ваш ручной монстр всегда будет разрывать на куски по вашей указке? Ха! Любопытно, что же вы предпримите, когда ваша ручная собака сорвётся с цепи?!"

Что то меня понесло :smiley:

9 лайков
  1. Все сделала правильно.
  2. Все сделала правильно.
  3. Косяк, конечно. Но учитывая то, что она всю дорогу этого натрезима переигрывала и юзала как хотела… Споткнулась о собственную самоуверенность и переоцененную лояльность некоторых приближенных.
  4. Все сделала правильно.
  5. Война - такое дело. Тем более, что нежити пофиг на жизни живых точно так же как и живым на нежить.

Так что до Каты (да и в Кате тоже) Did nothing wrong.

Почему в отличие? Она почти всех поставленных результатов достигла: Артас - рип, Гаррош - рип, Легион - рип (причем это непосредственная заслуга Сильваны по словам Бэйна)., война в БфА проведена блестяще - Утроба трещит от мощи, сама Сильвана разрывает КЛа как щенка, портал в ТЗ открыт… Как ни крути, а почти все, кто стоял на пути у Сильваны, кормят червей/Тюремщика, хейтеры забрызгивают слюнями форумы, а она все еще на коне.

5 лайков

А где поход Орды на Штормград?:thinking: Так получается, что не всех поставленных результатов она достигла. Багиня прокололась, надо же.

Поправил, спасибо. Поход на Штормград уже не канон, кстати.

2 лайка

ШоШ уже сам по себе не канон :wink:

4 лайка

В общем-то да. После последнего Близзкона.

Лайков: 1

Ну ничего страшного. Всё равно на следующем близзконе этот “не канон” заменят другим “не каноном”. Более не каноничным.

5 лайков

А когда это-то отретконить успели? А то я заблудился немного в этих ретконах.

Все планы Сильваны из “Перед бурей” переделали в “Войну ради войны, чтобы накормить Утробу”. Теперь она работает с Тюремщиком ажно с Каты и Вариана спасла на РБ только чтобы заработать авторитета и стать Вождем (хотя как спасение короля Альянса может дать авторитета в Орде - это особый вопрос для специальной олимпиады среди сценаристов).

6 лайков

Бейн обрадуется.

3 лайка

Ну для начала Арбитр уже сломан и полюбому меня туда отправит, ну а во вторых я не собираюсь оправдываться. Все во благо Луносвета, даже если для этого придется создать новую “дорогу славы” из костей альянсовцев и тех кто будет мешать через все Восточные Королевства.
Лучше быть чудовищем чем глупцом.

2 лайка

Только вышло почему то наоборот, он ее поюзал и почти нагнул ее манямирок. Спасло только вмешательство Ордянса.

И про старуху бывает…

Империализм во всей своей красе. Привел к бессмысленной и беспощадной Первой Мировой в нашем мире.
Интернационализм рулит.

Ага. Он, во многом, привел ко Второй. Вторая была круче Первой. Факт.

Лайков: 1

Ко второй мировой привели реваншисткие настроения одной страны, появившиеся от грабительских итогов Империалистической войны, а так же желание той же Британии натравить казалось бы, ручного песика на неугодный им режим. Только песик оказался ничерта не ручным и устроил то что устроил.

Неугодный режим интернационалистов там тоже неплохо дрова подкидывал и кормил песика, шо тот вырос в здоровенного волкодава, еле отмахались потом.

На эту старуху почему то всегда бывает, кроме мноходовочек за кадром без четкого ТЗ.

Вот только неугодный режим потом этого песика и закопал. В основном то)
И не стоит забывать что первопричина появления этого самого песика - это как раз таки то, что Германия была ободрана до нитки. Империализм и тут оказался первопричиной гадства.

У хейтеров. У тех, кто следит за сюжетом беспристрастно, вопросов нет.

По делу так-то. Начал бучу и проиграл - будь готов к последствиям. Тяжелым. Это справедливо.