Никакое пвп

У меня лоугир 201лвл.э, но дальше точно такая же скукота? Ваншоты? В пвп теперь выруливает за счёт пинга? Ну интерес же пропадает , что не заруба так ваншоты, а как одеться то? Если даже оч не нафармить ?

4 лайка

тринькуй сап, тринькуй блайнд, чипшот и по запаху выбивай рогу из инвиза, кайти 30тиметровые джаги, прожимайся на -90 каждую минуту, дамаж больше чем челы в 220ом. вроде ничего не забыл.

43 лайка

все точно также, с ростом версы бонус к урону больше возрастает чем бонус к защите

4 лайка

Весёлый патч… я то думал порчи полное уг. А тут ещё 2 года точно такое же

3 лайка

В ШЛ нужно умения из спелбука на панель достать. ПвП из хард.

6 лайков

Прожать конвок? Сверх разум нужен…

2 лайка

Прожать кик в конвок нужен еще бОльший сверхразум, судя по вою на эту абилку. Сложно, понимаю. Пока книжку откроешь, пока там кик найдешь, уже и конвок закончился (вместе с твоим хп).

15 лайков

Не обращай внимания на этого дк.Он такой умный на словах.А сам в 220 гире сидит на 1300 с отрицательным винрейтом.

13 лайков

О! Ты не поверишь, как сложно прожимать конвок. Вот выходишь ты такой из инвиза, только принимаешь облик курицы, как в тебя сразу же летит куча контроля, даже конвок прожать не успеваешь)))

2 лайка

А разве он шо-то не то сказал? Или шо бы писать нужно во всех брекетах иметь 2.5?))

2 лайка

Ору с людей которые пишут че сложно конвок кикнуть, попробуй кикни когда рут соляра…адекватный друид с ворот не будет конвочить

10 лайков

Я не претендую на адекватность, ведь такого понятия в принципе, если разобраться, не существует, но в то же время если у противников два класса по типу дц, то да, конвок кикнуть нереально. Говорю, как дцп, которому приходится прожимать 1-2 сейва на конвок, ибо сбить нечем по сути((

Да, видимо поэтому нормальные совы рерольнулись в кирий / в другие классы. Потому что конвок имба :man_facepalming:

3 лайка

Не можешь кикнуть - жми сейвы. Конвок - это ультимативная абилка, если ты не можешь её перекрыть, то очевидно, что настало время дефиться. Если ты не хочешь/не можешь дефиться, то справедливо получаешь то, что заслужил.
Есть гораздо более раковые вещи, чем конвок.

Создать на форуме тему о том, что на 1400 тебя душать загиренные бустеры.
Это забыл.

12 лайков

Я согласен, но писать “чо сложно кикнуть” как минимум не правильно…я по этому и написал что ору…

Лайков: 1

Не ори, кикнуть правильно подготовленный конвок действительно не так просто, если вообще возможно (привет мастер-аура/валькира). Но на 1400/РБГ никто так конвоки не сетапит. В любом случае, абилки на панель достать желательно все (или почти все). В отличие от БфА, где можно было обойтись пве ротацией и порчей за некоторые классоспеки. А в особо упоротые моменты и одной порчей )

Лайков: 1

Ты вот понимаешь же, что конвок можно сбить даже под мастер аурой и бопом (который ещё и снимают)? И это делают сейчас даже на 1200 рейте?)
А ещё можно лоснуть, прожать сейвы, прожать рефлеты вара/лока, коши, читдесы, граундинг, тонны петов и копии монка и прочее.
Да, сова и её напы могут засетапить. Но к тому времени из совы уже все перья могут вытащить.

Сова с батлмастером ваще жуть как плохо убивается)

Ммм… Помню как ты героически влетел в шамана в североземье xD) Твои перья по всему элвину собирали)

2 лайка