Никакое пвп

я свалился с горки(

Да да xD))))

Да даже и без батлмастера умирают совы, прямо скажем, неохотно.

кстати проводник на неистовое восстановление стремно брать против пристов. Сам себя убиваешь)

Чего на сов с конвоками напали) это не самое проблемное что есть на арене, по мне рмы с их возможностями выживать и поднимать себе лицо, и порицатели порицаемого гораздо более неприятны, да и в целом с текущим уроном тонелинговые классы делают попаболь сильнее чем бурстовые, ибо сейвы имеют свойство кончаться, а урон нет.

Лайков: 1

Мне сразу вспомнилось “nonono how the hell do you cancel this” xD

2 лайка

Да и ты на арене не 1 играешь

Когда достигнешь 227 гир и выбьешь все 226 кондуиты а также нафармить фул сокеты тогда будет интересно. Правда уже патч выйдет и придётся начинать всё по новой. Ну и плюс этот шмот берётся только на рейтинге 2400. На 2100 будет 226 на 1800 будет 221 на 1600 будет 216.
Но трабл в том что на 1400-1800-2100 сидит оч многое бустеров в 227 шмоте, которые удрляют тебя одной кнопкой :sleeping:. Так что нет. Дальше ещё не интереснее. Потому что ещё более не справедливое. И только выйдя на 2200 и начиная играть на этом рейтинге ты понимаешь что силы ваши РЕАЛЬНО равны и все зависит конкретно от твоих действия и да, становится интересно. Но до этого момента ты будешь страдать ииии скорее всего дропнешь вов.
А всего то надо сделать неопускаемый рейтинг 1400-1600-1800-2100 чтобы всех бустеров отправить на нормальную работу и внести на арену справедливость а не вот это вот всё.

10 лайков

если не пвешишь где брать кондуиты 226?

Отличная мысль

2 лайка

Ага. Даже наверное пусть рейтинг останется какой есть но вот ммр чтобы не покидал этих отметок. Но проблема особа конечно не исчезнет. Ммр это же среднее между твоим и твоего напа. Будешь ты в итоге с 2100 ммром бустить малышей с 1000 ммром… По факту так и будешь на 1600 ммра людей ваншотать. Наверное тогда уже нужно все же по итлвлу делать матчапы или заново изобрести велосипед о шаблонах.

Дааа уж. Хз что тут придумают близзы. И придумают ли.

В следующий раз, когда ты решишь занести Котику 650рублей,
Чекни Календарь.

Если прошло больше 2х месяцев с последней обновы,
А у тебя нету ингейм знакомых или кучи золота,

То лучше потрать эти деньги на макдоналдс.

Ну или отложи до следующего крупного патча.

4 лайка

У венари. За прошедшие месяцы технически уже можно было всё апнуть до 226, даже на друиде. Не посещая при этом мифик рейд.

А для чего апать кондуиты до 226 илвл? Для галочки? или там какой-то прирост 0.5% сильно зароляет?

Лайков: 1

в целом - для галочки, да. Но иногда тех жалких процентов может не хватить)

Лайков: 1

как насчёт конвока из бабла, ваншота от двух рог икое-что еще там забыл уже месяц не играю

да я кое как набрал репу 19к из 21 к. сокеты вначале буду делать.

ну там сперва улучшается до 213 потом до 226 ну и я играю не со старта

Ща бы за дх жаловаться хоть на что-то.
Туннельный урон один из сильнейших в игре.
В 2с можно хилов бернить в ноль за 2 минуты.
Плюс фейский бурст на пол хп.

Коробочек правда нет, чтобы афк стоять на опене рмп, эт беда конечно. Но глупо рассчитывать, что геймплей жми кнопки наугад будет каждый сезон давать высокие рейтинги.

3 лайка

Мне показалось, или на форуме шрифт изменили час назад? Просто может у меня что-то с настройками

4 лайка

Я пока магом 1400 брал, против меня было как минимум 3 совы, которые жали конвок в боп и мастерауру. Причем они делали это не с пула, они это делали просто в совершенно рандомный момент и ты не можешь подгадать, что это сейчас произойдет. Ну, то есть, я банально в двух случаях глыбу не успевал прожать, как отлетал. Прожать сову я не могу самостоятельно, входит в мишку и хилится на пол столба. Вот против кого только не играл, но сову никак не мог за комбуст убить. Про сетап из двух сов вообще промолчу. Несмотря на то, что по счастливой случайности проиграл им за все время только 1 раз, это просто дико раковые игры были, хуже только 2саба в двойке. На арену не вернусь, пока не запретят 2 одинаковых спека на арене, это такое мерзотство. 2 совы друг друга хилят бесконечно и лосают, контролят, за конвоком просто нереально проследить. На 1400 ни разу не видел конвок с коней, иногда несколько минут выжидали, но давали тогда, когда не ждешь. Не стоит недооценивать нынешнее 1400. Это совсем не то 1400, которое было в предыдущих аддонах. Если в пандарии я просто фейсроля дошел до 1700, начав играть в конце аддона (в прямом смысле фейсроля, я просто стоял и занимался хилботством, ни 1 контроля даже не сдавая. Просто стоял в центре арены и хилил, иногда пытался убежать и фирил/рутил миликов), то теперь я просто такой негатив испытываю на этом рейтинге, что я дропнул арену и ушел в пве. Не буду писать про все проблемы рейтинговой арены, но совы с бопом и мастераурой, которые не сдают это чудо с коней - это норма. На 1400.

4 лайка