Никакое пвп

Там дальше орнее: “Pls fix destrolocks wtf”

Шрифт страшный стал, да

Конвок в руты не летит, можешь стоять чиллить и смотреть, как абилки летят в пустоту.
Думаешь норм игроки все на реакции делают? Надо знать, че сделает оппонент, когда друид собирается сдавать Конвок, он жмет бурсты и отходит подальше, перед этим может законтролить таргет, который может помешать сдать конвок. А если вы кик отдали просто так, можете сразу готовиться стопать друида станами итд или лосать, пока кик на кд.
Голду на почту, за небольшой коуч.

2 лайка

Адекватный прист знает, что конвок в руты не работает, а нытик на форуме всегда в рутах погибает, вот беда… Уже 100500 тема, как челики говорят а ты в рутах кикни пукни

Лайков: 1

В твоей истории все беды от 1400 скилухи. Кста 2 фаер мага тоже тру стори, прям многие кайфули ловят с сетапа. В балансе

Лайков: 1

Прям описание игры РМа х) Только РМ сам хилится, а не “друг-друга”.

Я эту историю написал к тому, что на рейтинге до 1400 совы с мастераурой и бопом встречаются часто.

Лайков: 1

Шаблоны еще сильнее разделение по мете сделают, а вот учет среднего илвл на команду при подборе соперника действительно решило бы проблему, хотя абузить это тоже можно, просто раздев напарника рогу до гола и в одного с сапами роги убивать двух полу голых) По мне близы правильным путем идут просто делая рейтинг более доступным за счет количества боев, какую-то инфляцию вроде ввели уже.

и не важно, что ещё на 3-4 неделе это пофиксили, и конвок стал бить сбиваемый контроль(блайнд, рут, етк), и перестал бить несбиваемый(клетка, циклон)

итого, помимо того, что если ты в 200ом гире не можешь убить 215+, то дело в руках, от гладов мы узнали, что хладнокровие и теневые клинки роги - это ещё 2 гкд во время опена, а не предворительные бафы, и что конвок до сих пор не бьёт в сбиваемый контроль(только арена не в курсе, увы), что нужно триньковать сап, что нужно каким-то образом карму сдавать в инвиз, что чардж можно жать в упор.

скоро ещё чего нибудь интересного узнаем.

Лайков: 1

“Кекв” забыл. Без этого неполная картина.

как всегда по-существу! кекв

Лайков: 1

зайди в игру уже и перестань дезинформировать людей
в рутах спокойно можно чилить во время конвока, ничего в тебя не залетит

по хорошему узнать бы как не жать рандомные кнопки в рандомный таргет сбивая полиморфы/блайнды и руиня игры
но это не интересно, согласен

Лайков: 1

о, действительно!

 **Друид**

  * Отменено недавнее изменение, благодаря которому способность ковенанта Ночного народца "Созыв духов" стала поражать цели, находящиеся под эффектами контроля, что прерываются при получении урона, например "Гнев деревьев".

топ фиксы:
так, нужны фиксы! давайте-ка конвок будет бить в рут

3 недели спустя: так, нужны фиксы! давайте-ка конвок не будет бить в рут

Лайков: 1

А потом такие как ты пишут, почему же я не могу апнуть на армсе в 208 гире 1600 в 2с.
Может потому, что я рандомно жму кнопки, не знаю как работают другие классы/спеки и не имею достаточно опыта? Да, не ерунда какая-то.

Виноваты злые бустеры мультиглады в 226 гире на 1400 ммр. Вот это стопудова.

2 лайка

вот бы у меня ещё 208ой хотя бы был тогда, когда я ходил на эту арену, а не 203й.
и пока ходил - да, сова давала нам с пристом рут и сало присту, и делала -2 конвоком в корни

2 лайка

тру стори, канеш
и это конечно никак не контрится

зачем мне контрить кривой геймдизайн, который отменили через несколько недель, если можно просто не играть в это безобразие?

2 лайка

ну да, жаловаться на форуме на кривой геймдизайн и агриться на людей с экспой на 1000+ выше твоей куда интереснее

ну тут преимущество в гире не работает, так что интереснее, да

4 лайка

Тут зато есть репутация с разделом Арена.
У кого-то превознесение, а у кого-то увы( прямая противоположность