Никто не закроет Наксрамас!

Ну смотри,тебе уже пишут что вначале 2020 - это значит где-то январь-февраль.То-есть после релиза Классики пройдет 5 месяцев и уже 3 фаза начнётся а что потом? потом еще 5 месяцев пройдет и Накс запилят? В итоге люди не успеют под одеться к Наксу и тогда на форум бомбить будут в 2 раза сильнее и по хлеще чем я)

С акутала,Ги - это вкратце так говорят Гильдия.

Да что-то сейчас форум не бомбит, пишут одни и те же люди что “слишкам быстрааа падаждите” и все. Многие УЖЕ оделись, прошло достаточно времени, смирись

А в актуале это перевод с чего?

Лайков: 1

Я же написал:

Твое призвание видать работать в МЧС или гидрометеоцентре, погоду там предсказывать(шторма) или черезвычайные случайные ситуации.
А пока ты сидишь здесь и в лужу пукаешь.

4 лайка

Да причём тут предсказывать не предсказывать,тебе факты в лицо швыряют а ты их ногами топчешь.

точно также говорили и про мк. в итоге его закрыли…чрез 3 дня после старта реалма?

Да все рейды упадут на первом кд, там делать нечего.

Лайков: 1

МК занерфлен как говорят,это же патч 1.12 мы уже смирились давно,а так надо было для него точно собирать фаер резист а щас уже и не надо.А чё в Наксе? его же не нерфали,он таким и остался после его открытия в патче 1.11

Ога, ога, а МК без фаер резиста и 40 прокачанных и одетых в пререйд шмот игроков тоже не пройти. Сапфирон конечно молодец, но мне безумно интересно, что же будут писать, когда накс закроют в тот же день как он станет доступен… наверное старое доброе “тут уже все понерфлено до нас!”

Лайков: 1

Ты не поверишь,но у меня такое же чувство и безумно интересно что будет после открытия Накса)

Думаю топ гильды бвл закроют в первый день, аку20 зг20 аку40 до ктуна тоже закроют в первый день, накс плохо знаю, но неделю он непродержется

кул стори

ну когда закроют за первые часы, если конечно не будет таймгейта, тогда сразу станет ясно что это нерф, ведь контент классики очень сложный :smiley:

Люди прекрасно помнят цифры значений игры 15 летней давности кул стори боб, Вот прям верю в это

Это частное умозаключение фантаста, который хочет обратить на себя внимание.

Ну и пиратки(частные сервера) не могут выступать в качестве примера, потому что пиратка в силу своей природы не может быть близлайком по определению, тк они все лишь эмулируют игру, а большую часть информации как раз цифр уже сами мододелы и записывают, причём реальных значений они естественно не знают, тк это есть только у близард. Тоесть баланс на пиратках это по факту рандомно написанные цифры. Поэтому все эти кукаре3и, что боби котик понерфил ванилу, потому что на носте было по другому можно всерьёз не воспринимать

ну так они же эксперты близлайк пираток,все знают что пиратка это именно то как было когдато)

Я одного недавно на ютубе увидел, у которого все в офф ваниле понерфлено на 30%)

Лайков: 1

Не все задры( без личной жизни) , как, наверное, ты.

Вообще не понял темы автора
Они не водят 3 фазу и логово крыла тьмы в декабре. Они просто водят бг, потому что впвп в класике и в вове(всегда) было сломано и не работало. А люди не хотят тратить деньги на игру где ты не можешь выйти из кладбища, поэтому и водят бг. Не бойся насчёт накса пройдут в 1же день и все. Люди за 15 лет не поверишь научились играть,пожтому каждая подпивасная гильдия сейчас убивает сложнейшего по словам пираточников рагнароса и ониксию.
Если даже и сделают патчи каждые 3 месяца что плохого. В легионе были как раз патчи примерно раз в 3 месяца и все прекрасно работало.
И кто хотел уже давным давно докачался. Почему вообще должны учитывать мнение черепах которые за 3 месяца так и кап не взяли. Может тогда вообще 3 фазу на год отложим потому что черепаха только через год РАГНУ убьет.