Никто не закроет Наксрамас!

Если ты играешь по 10 часов в день, то у тебя должны быть закрыты два первых рейда и тебе уже должно быть скучно. А если по часу, то у тебя ещё нет 60-ки. Вот такая вот разница.

Тут еще одна была сложность,это найти подходящую ги.Или ты думаешь все ги такие одинаковы который иди туда записывайся и всё под тебя будут делать? а вот и нет.
Если бы после релиза Классики РЛ ГИ сразу ставил инфу в каких днях будет РТ то тогда не приходилось бы ждать месяц или полтара пока РЛ ГИ решиться с участниками ГИ в какие дни им лучше будет.А когда уже подведётся итоги ( и конечно будет не в мою пользу) то эти дни мне не подойдут,буду половины РТ пропускать.Приходится искать другую ги и конечно не забываем что есть ГИ с гибкими днями.Я как-то попал туда и мне РЛ ги говорит: “Раслабься,через неделю решим по каким дням будет РТ” В итоге они уже там Месяц решают и мне кажется уже забили на это.

Поэтому стоит искать гильдию, а не ГИ…

Гильдия организована, а ГИ это “вот соберемся, а дальше посмотрим”.

2 лайка

ГИ - это гильдия,если быть в переводе)

Фигню ты сморозил про 10 часов, те кто 10 часов сидит уже 3 персов одели и вкачали

Что не так? :thinking:

Твинков качают от скуки…

Те кто по 2 часа со старта играли уже пронесли мс ониксию и оделись давно) какие 10 часов?

значит 50% будут радостные фармить БВЛ, а остальные плакать на форуме, " Цикл жизни бывает жесток (с).

Не зря я пометил как троллинг

4 лайка

Особо ноющим, что мешало играть не на пламегоре или сразу сделать трансфер? Или поиграть со стримером ради 2 часов в очереди(а там уже спать скоро) стоит того?

  1. У тех, кто играет по 10 часов первые рейды закрыты? Закрыты.
  2. Им скучно? Если качают твинков, то скучно.

Что не так?

Ну так ты конкретизируй как-то хотябы. Рейды закрыты у всех считай кто качался даже 2 месяца спустя старт.

А при чем тут близзард и все комьюнити к тому что ты не можешь найти гильдию? Нам всем тебя ждать?

Дело в том близы не по расписанию всё делают,близы должны понимать что в Классике нету лфр где ты мог регнуть и получить 1 шмотку за неделю.Тут всё совсем по другому и 1 делом состоит в том что сначала надо качнуться до 60 лвл это во-первых.
Во-вторых найти ги желательно уже с расписании РТ по дням (я подчеркну: дело то не простое).
В-третьих,лут делить на 40 тел тоже дело не простое,это как рулетка повезёт тебе в эту неделю получить шмотку или не повезёт и тебя аук даже не спасёт даже не надейся.
Ну а теперь появляется и В-четвёртых,открывают быстро контент,так что тем кому не повезёт кто не оделся в МК и даже до половины - это значит вы не избранные и не достойны даже пойти в Накс.

Автор темы сам обманулся.

Так а ну-ка поясни?

Что именно?

В чём я сам обманулся?

видимо черепахи со своим “циклом жизни” были правы. СНАЧАЛА ты ищешь гильдию, а ПОТОМ ты качаешься, особенно если у тебя НЕ Мск прайм.
Я прямо вижу как человек качается на каком-нибудь сервере, а потом узнает что там нет Сибирских гильдий(офк если он из Сибири/Дв). Iq зашкаливает

А после этого жалуется

Еще БВЛ не выкатили, а ты уже про Накс плачешься.

В переводе с чего/откуда?