Никто не играет. Грусть печаль. Где все

Тираник или конец Аддона, с многомиллионным онлайном че то не особо верится что невозможно собрать группу в 23+ ключи.
Вопрос один, “Где все?”

Лайков: 1

все забили на ключи ) смысла нет уже никакого)

11 лайков

Да все уже. Сам хочу один кей добить до круглой цифры и забить напрочь. Свой собственный план и так выполнен)

В смысле смысла нет никакого?
Варкрафт вообще сам по себе довольно бессмысленнен. А как же челлендж? Закрытие высоких ключей? Общение? Сейчас игра еле дышит. Ощущаю себя на пиратке где играют одни и те же.
И что что скоро препатч или ШЛ. Как будто в новых данжах не столкнешься уже с тем же тираником, болстерингом или взрывном. Типа в новом аддоне у вас прокнет скиллуха и закрывая сейчас 15шки вы сможете делать сразу 20тки. Да и данжи все по факту однотипные, что там выбежать, что здесь залосать, а в какой обертке это приподнесено это уже другой разговор. Не понимаю вот хоть убей.

Люди перед новым аддоном подтягивают хвосты ( доделывают ачивки, фармят голду, маунтов и т.д и т.п. по интересам) ну или просто отменяют подписку и отдыхают. Тошнит уже народ от бфашных инст и смысла от выбивания шмоток ноль. Под конец Легиона было так же, пора привыкнуть.

7 лайков

Да достали уже бфашные инсты народ. Я тут с начала 4 сезона и то мутит, а люди годами это блюдо вкушают.

Да вроде фановая неделя. Пулишь пол инста. Заводишь в боса и смотришь на цифры.

У тебя там наверное одни мдиай пушеры :sweat_smile: Вот недавно 23 подгнилье. Дх, Лок, Хант. Че может случиться? Хант своей попой пулит пак после 1 босса с кучей личинок и пауков, итог вайп. Остальные уже потратили инвиз поты, приходится бить другой пак чтобы пройти. Этот же овощ два раза умирает на чистке треша. От дыхания личинуса и еще там от чего-то. Когда наконец ковырять босса стали, подыхает лок. Конечно можно по полинста пулить вместе с боссами :rofl:

А какой смысл сейчас трайхардить высокие ключи? Народ отдыхает, все на низком старте к врыву в новый аддон.

Лайков: 1

Контент ключей бфа надоел помоему почти всем, несите новый.

Да и данжи все по факту однотипные, что там выбежать, что здесь залосать, а в какой обертке это приподнесено это уже другой разговор. Не понимаю вот хоть убей.

Все аспекты жизни одно и тоже если так размышлять, еда - это перегонка биомассы в единицы энергии, работа - это перегонка времени в деньги и т.п., но оно все спустя какое-то время надоедает и хочется того же самого, только другого.

6 лайков

Даже пиво одно и тоже надоедает, иногда хочется другого :slight_smile:

2 лайка

Тут лень раз в среду на 2 часа на рт зайти, а вы про ключи

Лайков: 1

Потратить 30-40 минут в неделю ленивее чем 2 часа ?

fix fix fix fix

2 лайка

Дали б уже всем Бетку. Делов то. Все на бетке играют. А про Лайв забыли.

У меня есть бета, я на ней не играю

ВоВ умир, чи шо?

Хочу закрыть оставшиеся достижения на Славу Герою…
Но ни в Дазаралор, ни к Сетралис, ни в Подгнилье никому не нужно…
Подгнилье(гриб и ласт) - фиг с ним, его соло в SL закрою, а вот цепной хекс, фонарики и яйцо змеи…

Простоял сегодня 10 минут в очереди в рандом гер за танка, при увеличенной награде. Так и не дождался прока. Че происходит?

А ты думаешь ты один регаешь на прок?) Там как повезет, если регнуть как только появилась рега то инвайт в инст через секунду прилетает, а если прослакать даже 20 секунд то танков в поиске становиться через чур много (к тому же что любой танк может его регнуть, 1к голды лишней не будет)