Никто не играет. Грусть печаль. Где все

Я лично твинков качаю. Судя по быстроте проков инстов, остальные тоже.

Его даже нетанк может регнуть. В текущем овергире можно хоть в хиловском шмоте танчить, хоть вообще в дд пойти.

Ну я имел ввиду всех кто имеет танковский спек у класса

Я танчила +5 на укреплённой неделе. Нормально вышло)

Я в 3 роли регаю. Ни разу, кстати, не танком не закинуло. Один раз честно отбегал в медведе, понял, что так слишком плохо(в жиле пацаны сдохли фиг пойми где, потом в 4 бежали, пока я соло колупал паки), в коте сильно лучше. Подошел, ваншотнул, подошел ваншотнул, никаких опасных для ребят биг запулов.

Во, хилом закинуло, захилил ребят.

Так а почему нет я в том же дреноре регал танком и бегал во фросте, с агро проблем не было

Вчера за твина зашел (друед) и вместо Хорена случайно регнул ргер (прокнул хил), это были самые ужасные 30 минут в моей жизни вчера (пати прохилить не проблема, но тактик и маршрутов в том же АД ребятки не знают)

Я хз, как вы вообще выдерживаете два года одних и тех же ключей. Рейды раз в полгода выпускают новые. Почему с ключами так не делают - не понятно. Выпускать с новым рейдом 5 новых ключей, а старые делать неактуальными и всё.

Ты сравнил конечно ключи, где 12 различных комбинаций афиксов + самих подземелий 12(было 10) и геймплей в одном и том же ключе может поменяться кардинально с каждым. Где тактики и механики( сюда же включаю выявление и использование различных фишек классов, подпулов к боссам и т.д.) не только на боссах, но и на треше и еще куча факторов, о которых не хватит места писать, а это не говоря уже о +% к хп и урону боссов и мобов с каждым ключем. И рейд, где обычка становится не актуальна после 2 недель после выхода и существует 2 сложности где меняются скилы 1 раз. Когда на боссах можно провести по 500 пулов и осилить его, зная все механики, которые не меняются, наизусть. Вот это разнообразие в рейде конечно:)

Хз, для меня в ключах всё одинаковое. Как +0 освоил 2 года назад, так ничего и не меняется, только проценты мобам накидывает.

Тут будет перебор с разнообразием же :slight_smile:

Почему? 5 данжей по 3 босса. То на то и выйдет. Учитывая, что в рейде боссов убиваешь 1-2 раза в неделю, а ключники их фармят раз по 5-10, ещё и эти наскучат.

Это как сказать: “Сходил в лфр, все очень легко и просто, 1 раз освоил и скучно стало”

4 лайка

Лфр от мифика отличается абилками и тактикой. +0 от +20 ничем не отличается кроме цифр.

2 лайка

Афиксы ты вообще решил проигнорировать в своем утверждении? :slight_smile: А 26+ отличаются чем-то кроме цифр?

Лайков: 1

Крч, спор опять какой-то не о чем:) Мне кажется, что самый большой аргумент в том, что в рейде есть вполне однозначный потолок, до которого можно дойти относительно неспешно и размеренно, а в ключах и пвп (предполагаю, т.к. не играю) - потолка нет, он определяется только твоим скиллом и скиллом твоих тиммейтов, поэтому, собственно, считаю что ключи сложнее чем рейды. Естественно, имею ввиду мифик рейды и хай ключи. Мне, например, было намного легче и быстрее освоить 12/12М, чем 25+ ключи

А че аффиксы. Они на тактику не влияют. Только раздражают по-разному.

Лайков: 1

По мне ходить в ключ выше 15 это как идти в рейд неполным составом. Челлендж ради челленджа, но отклика в душе особо не находит.

Ахахахахахаахахаххахахалыхахаха
Освоил +0 и считает что в +20 происходит тоже самое. Ахахахахахахахахахаа ну это просто цирк.
Ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься. Ты даже не можешь себе представить как много вещей должны быть учтены пр прлходи данжа на высоких ключах. Да, возможно 15шки сейчас катаются Клавой, но если ты возьмёшь фул группу типа тебя с опытом +0 и сходишь в любой, даже самый простой данж на +20, боюсь что дальше первого пака вы просто не уйдёте.
Из самосабойразуеющегося в высоких ключах чтобы не быть вагоном и не умирать на каждом паке тебе нужно Знать каждую абилку каждого моба на каждом паке. Что она делает и как больно она делает. Тебе нужно знать классические маршруты чтобы понимать куда отдавать бурсты. Более того тебе нужно иметь правильный гир, тот что в рейде - хаха, когда тебя одной тычкой начнут прилетать ваншот в каком нибудь 24+ вот тогда и расскажешь о том какие ключи скучные и без понтовые.
А некоторые закрывают и 30+. Вот и интерес играть и обигрывать то что изначально не было пр думано для обигрыввания. Это тебе не 12 мификов по кд закрывать одной и той же тактикой. В ключах уже мозги нужны.

3 лайка

Ну происходит разное, но 0+ и +20 по механике ведь действительно никак не отличаются.

2 лайка

во всем мире закрыт только 1 мифик данж 30+, игра в ключах выше 15 ничем не отличается, что 15, что 30, везде в каждом данже нужно знать определенную тактику, так же все ваншотает если не придерживаться тактике, весь челендж между 15 и 30 только в том чтобы выдать дпс и собрать определенную по составу пачку

Лайков: 1

Ты не так гуглишь. Китайцы уже и 32 закрыли.
Просто лол. Выдать дамаг и пачку меты игроков. Пхахахаха. Ты даже не представляешь как ты ошибаешься. А как выдать дамаг? Ты думаешь что если ты оденешь фул гир то ты начнёшь выдавать 200к? Нет. Как был на уровне 80-100к так и останешься. Потому что дамаг зависит от: маршрута и правильных запулов от танка: запулы должны быть такими чтобы твоя пачка дд за 1 минуту развалила пак, и следующий пулился под 1 минутный кдшки с новым препотом. Это только вершина айсберга того о чем должен думать танк. Ведь на высоких ключах помимо распределения своих сейвов, которых чем выше ходить тем больше не хватает, нужно думать про сейвы группы, нужно думать про бурсты каждого игрока, думать про то как тебе больше выдать дамага и думать про то как рационально использовать ресурсы хила. Хил играется больше как саппорт спек, который выдают максимально возможный дамаг и иногда подхиливает в местах где это не обходимо. И всё это даже не касается тактик и механик, который ахахахахаха поверь ты даже и 1% не знаешь как все действительно работает. Механика у него такая же в +0 как и в +20. Просто рофл.

Лайков: 1