Никто не хочет со мной играть?

Никак не пойму, что не так. До 10 ключей народ собирался без особых проблем. Ну может там минут 10 подождать танка.

Дошел до ключей 10-14 - все кроме дд умерли. Наверное. Ну, куда-то точно делись. В лучшем случае находится хил/танк и через час бесконечного релиста все уходят. Если захожу к другим (часто иностранцам), то пробиться сложно, но если уж зашел, то даже один дд собирает без проблем за полчаса максимум людей. Пройдем в тайм или нет другой вопрос, но хотя бы собирает!

Выставляю уже просто никакие требования типа 1000 рейтинга и 210 шмота (для 13 ключа!) и все равно ноль заявок в вечернее время. Что не так?

Лайков: 1

Ты за альянс

Во-первых, как тебе уже сказали, альянс мертв.

Во-вторых, убери требования, совсем, танки и хили всегда с заниженными требованиями заходят

В-третьих, у тебя очень маленький ивл для 13-14 ключа, по крайней мере на нынешней стадии игры, когда ты можешь просто бесконечно фармить прокачку шмота из ключей и получить 246 шмот в круг.

В-четвертых 13-14 ключей в принципе не много, это не 15 на викли, которых завались, так что терпение и только терпение.

то есть, если он уберёт требования, поднимет илвл, и поищет 15 ключи, то альянс будет не мёртв.
классно )

Я этого не говорил =)

Но это увеличит его шансы кого то найти, ведь так?

Лайков: 1

ты именно это и сказал )
мёртвый - это ноль шансов найти группу.
если шансы больше нуля, то это уже не мёртвый.

Лайков: 1

Значит у нас разные представления о мертвости =Р

Лайков: 1

ну да ) шевелится ? пофиг, мёртвый всё-равно )

Змее голову отруби, будет шевелиться, курицы так же без головы бегать могут. Живее всех живых стало быть.

но головы то есть )
вон, хотя бы, голова тса, например )

угу, двигается, глазами хлопает - точно живой. Ща вон ещё с месяцок никуда попасть не сможет - ещё живее станет.

но он же есть, с головой, шевелится. и даже в ключи попадает иногда.
и не только он.
всё-равно мёртвый альянс ? )

Я ж сказал, живее всех живых.

а если не живее всех живых, то это значит мёртвый ? )
ну, типа, устал, например, или после пьянки, то труп ? в морг отправлять ? )

Альянс устал, стало быть и это временно, ща протрезвеет и ух?

а что это ? это был просто пример )

Как вы все ещё байтитесь на этот дешёвый трюк ради поспорить ?

ну не все ж такие омегасуперкрутые, как ты )

А какую роль это играет когда я собираю ключ?

К лидеру-дд с маленьким илвл и рио мало кто захочет пойти, да даже к хилу или танку не много желаюющих найдется тащить нуба нахаляву.