Никто не хочет со мной играть?

Альянс полумертв с шла, да ещё ру регион, который часто игнорят бурги, так что да, боль одна.
Ждите патча, с ордой будете бегать

Там же только про рейды вроде обещали или про ключи тоже?

Ивл у тебя низкий, статистика ключей никакая. Люди которые к тебе зайдут осознают, что ты с большой долей вероятности будешь вагоном (даже если ты на самом деле омега игрок на ханте). Зачем им это? Они пойдут искать кого то другого.

Лайков: 1

Логично что объединение будет общим, включая и ключи, ибо как раз по этой причине многие ушли с альянса

А как быстро и как вообще “фармить 246 шмот в круг”?

Шмот еще предыдущего дополнения 220+, рейта нет, ключа своего нет, кто бы “помог и протащил” тоже нет.

Допустим, если я возьму 2ой ключ, в танке через лфг апну свой ключ до 13-15, это часа 4ре. Мой шмот при этом не особо вырастет.

В 13-15ых ключах падает 236, те пройдя штук 50 таких ключей получаю 236 онли.
Если повезет пройти в тайм, то получив рейт смогу апнуть до 246, но доблесть тоже надо фармить. По времени весь этот фарм тянет на пару месяцев …

Или есть другие варианты?

Лайков: 1

Забей, тут вечно раздают умные советы два типа людей - одни сидят в вове больше чем в реале, а другие состоят в хороших гильдиях, где их одевание происходит на фоне всего само собой.

Я вот оплатил подписку три недели назад, не играл с 9.0.5 и даже с учетом отпуска, прямых рук и возможности позадрить в игру, кое-как добрался до 236. Это с учетом того, что на мое счастье есть норм гильдии на ВП, приглашающие новичков поучаствовать.

Способ качать только один - свой ключ, потом пересесть на чужие. Там есть два затыка, которые очень напрягают. Первый на 10 ключах, а потом на 15х. Когда ты еще не прошел их и тебя туда не берут, замкнутый круг. Но 10 преодолеть можно, а вот 15… Тоже можно, но ощутимо дольше. И проблема своего ключа остается, когда на сбор уходит какая-то прорва времени и нервов. И никто не застрахован от того, что закрываешь 15+ ключ, тебе выпадает 252 шмотка в слот твоей леги. Сам имел такое “счастье”. В эти выходные с ужасом увидел, что у меня недельный сундук уже заполнен на три слота (10 подземелий от м14), а мне выпала всего одна фигня, бисов штуки 2-3 на теле. Так что быстро самому никак.

Блин, у меня до сих пор в слоте аксессуаров стоит 213 предмет со стола приключений - лучше просто не падало все это время! Или несколько кортийских предметов, которые нельзя улучшить, пока месяц не выфармишь Кортию 24/7 до 6 уровня исследований.

Лайков: 1

Вернулся в начале месяца примерно с 224 шмотом. На танке залетел в ноль, прокипел ключ, 3 дня смотрел торменторов и десятки. К концу недели затаймил все 15. В какой то теме читал что первые пятнашки в первую неделю патча закрыли, что думаю недалеко от правды. За ту неделю сломал только один ключ. На этой недели сломал парочку, но тут уже руки на боссах важны от тиммейтов. Заапал все за валор кроме колец, щита и честа (так как не дропнулись) и триньки. Так же наручи не апнул, потому что не бис. 262 лега + 252 за прошлую неделю. Получилось 240

Ты же понимаешь, что дальше можно не читать? Зайди за ДД и проверь свой опыт еще раз.

Я тоже могу закрывать большие ключи, если команда знает что делать. Проблема в том, что никому не нужен дд, не закрывший 50+ ключ от пятнашки, о чем эта тема.

Ну и апать приходится что есть (потому что всем важен уровень шмоток, а не чего ты умеешь), поэтому когда выпадет бис добро пожаловать в фарм нижних ключей.

А норм вы оба припотели в эти недели :slight_smile:

Меня даже сейчас деклайнят на Варе в 15 частенько. Свой ключ собери. Конечно никто к условному Васе с 300 Рио в 15 ключ не пойдёт. Закрой в круг 8 на двух неделях и будешь иметь 1500 или даже больше. Перестанет только сброд к тебе в ключи регаться. Сам бы пошёл в 15 к такому?

Ты читал то, что я писал выше? Я ко всем иду в 15, потому что одобряют примерно никогда. Впрочем, так чтобы реально Вася с трехзначным рио собирал 15 я видел буквально 2 раза за неполный месяц. У нас один раз вообще какой-то иностранец отвалился на половину 15 ключа, мы хоть и медленно, но спокойно закрывали его - так что даже вагона потянуть не такое страшное дело.

А почему нет то?

А меня как-то подозрительно долго инвайтят в группы. Вот регаюсь я танком в группы, как правило ожидающим только танка, и могу висеть по 2 минуты, пока мне не прилетит инвайт. И это я все про 15е ключи… Наверное тоже не хотят играть со мной или ждут более опытного танка.

Вы видимо никогда ключ не собирали сами. Все 15 в круг это 2к Рио. 237 это хороший гир для закрытия. Но зачем Васе брать вас когда к нему ломятся челы 246+ ради 3х честа недельного. Зачем челу рисковать брать села который все в круг не закрыл и имеет 237. Когда есть такой же Хант 248 с 2200. Рио ест детей…

Лайков: 1

Сейчас ещё лучше стало, потому что информация быстрее подтягивается. Раньше ещё дольше соло игрокам прогресса было добиваться. Вручную редко кто чекал. А ждать обновления аддона можно было 5 дней, а если сервера в день обновы не показывали твоего персонажа это ещё пол недели без апа прогресса. Так что зря вы плачете. Ещё и по 15. У тех кто повыше реально не с кем играть

действительно забавно читать нытье о том, что челы не могут закрыть 15шки лол
без негатива очевидно)

Как-то это прохладно, за неделю все 15ые в тайм с рандомами? Ключи стали насколько простыми?

В прошлом дополнении мне понадобилось месяца 2-3 чтобы закрыть все 15ые в тайм, каждый день по 2-3 ключа. Рандомы создают очень много проблем: тактик не знают или наоборот мешают танку, кто-то ливает если в тайм не успеваем, кто-то не умеет дэпсить итд . Примерно каждый второй ключ ломали, приходилось снова апать и так по кругу.

Лайков: 1

да дело не в том, что не могут закрыть.
Вопрос как сделать это максимально быстро и безболезненно, ну если кто-нить знает.
При условии, что друзей/гильдии, шмота и денег точка нет.

Закрываю сейчас 15-16 на +2 на альтах в 230 гире с рандомами. Вообще изи, когда эти рандомы 2400+ :smirk: Хотя если серьезно, то иногда набираешь на таком альте ребят. Смотришь вроде норм чел 250 гир 2100 рио. И в итоге передамаживаешь его на своем бомже на 1-2к оверолла. Гир сейчас вообще не показатель.

Лайков: 1

Я же не с 10 уровня пишу. Профиль открытый. На рейдер ио ещё больше можно увидеть, в том числе и начальный гир. Мое преимущество перед другими, танковые тринкеты и спек конечно же. Сейчас посмотрел, стартанул ровно 14 дней назад, 2 первых дня из которых потратил на сюжетку и лоу ключи.