Никто не хочет со мной играть?

вообще не могу ключ собрать, требуют установить аутентикатор, это вообще законно?
А если я не пользуюсь мобильным телефоном?
ну дела…

Ну вообще, они и были такими простыми. Гдет выше кто-то спрашивал, мол неужели закрывали и в первое кд. Да, закрывали, причем не какие-то серьёзные ключники, а казуальные казуалы.
Но неодетых дд как не брали, так и не возьмут. Всё правильно выше написали. Зачем брать 230, если в поиске куча 245+. Которые сдадут больше дпс, с более высоким шансом поделятся лутом, и с меньшим шансом ливнут(как бы это с первого взгляда не казалось странно, но ливать чуваку, что набивает 4(10) +15 менее логично, нежели чуваку, что тут пушит рио).

А мне вот интересно, как люди за 3 недели апают максимум 236? Солим валор непонятно на что, с сундука берем валютку вместо шмота, так что ли?

3 лайка

Откуда два месяца? Шмотки выбил, напялил, начал прокачивать, бегать только 2 ключи, пати собираются регулярно, доблесть без капов, фармится быстро, нужно мало, это не пвп все таки. Проблемы будут ТОЛЬКО на 2000 рио, потому что надо закрыть все 15, и вот тут скорее всего будешь апать свой уже ключ - зациклится он не сразу, половину инстов пройти точно успеешь. Если можешь играть в танке, то с этим вообще никаких проблем не будет. Если это слишком медленно, тогда уже только помощь из вне.

Два месяца это что то типа играть только на выходных по паре часов, тогда согласен, примерно столько и выйдет.

Ну не делают 30-40 забегов за эти 3 недели, например :slight_smile:
И если нет мастера, то как-бы ты не апнешь до 246 шмот.

Так 2 недели, там ща даже не фул 15 нужны на 2к…

Блин я вара когда одевал, у меня в первую неделю 40+ было вроде, с кайфом побегал прям, отдохнул от танкинга.

Ну его до сих пор нет, например.

А зачем тогда шмот?)

Не понял вопроса.

Какой смысл поднимать илвл если не хочешь прогрессировать?

Ну это суть геймплея мморпг, усилять своего персонажа.

Но вопрос какой-то совсем не в тему.
Я одеваю твинка не ради того, чтоб им “прогрессировать”, а просто по фану(да и мейна тоже, но тут мастер есть).
А условный хантер тс может быть хочет прогрессировать, но пока ещё не порвал круг “нет гира и опыта → никуда не берут → нет гира и опыта”
Кому из нас, по-твоему, не нужен гир?
Или может этот вопрос задать ребятам, что уже несколько лет тусуются с пугами в около 20 ключах, плюс/минус в зависимости от сложности сезона? Они тоже явно не прогрессируют, может дизать всё что упадет?

Лайков: 1

Ты и не жалуешься, что гира нет. Просто вся претензия вглядит так - “Я прошел викли кей 3 раза и у меня нет фул обвеса”

Про порочный круг, фиг знает, я качал твинка с нуля на орде, когда там никого небыло на помощь с викликом, и первые две недели не привязывал на рио, т.е совсем нулевый перс. И вот со всеми этими вводными особых проблем не испытывал, да бывали деклайны, но куда уж без них.

Он больше чем я ключей прошел в этом сезоне :slight_smile:

Полтинник из которого оч много <15, откуда взяться илвлу, какие могут быть претензии то? Выйдет на уровень викликов - оденется.