Никто не хочет хавока

Всем привет. Более менее научился аренить на стычках, хочу перейти к рейтинговым играм, но не могу найти напарника. Когда предлагаешь кому-то, то главный аргумент отказа: “сорри, дх не в мете, не хочу сливать игры”. Через поиск тоже никто не приходит.
Как быть? Думаю рерольнуться в ШП, вроде он тоже не особо сложный класс…

Сто восемьдесят четыре уровень предметов

Мне убедительно затерали, что ИЛВЛ не решает о_о

Выше 220илвл не решает, хоть 220 будь хоть 226

3 лайка
Лайков: 1

Вышел, нажал охоту, убил. Очень простой класс, выйдет погулять, когда других мили понерфят.

Вот именно, что затирали. Скалирования в ШЛ нету - илвл решает шо ппц. Разница в 10 общего ил уже очень ощущается, а какой-нить 215+ парень тебя просто переедет за 3-4 ГКД, а ты его даже не поцарапаешь толком.

3 лайка

Однако ДХ сейчас на дне. Хоть я на себе еще и не ощутил этого, но в топ 200 ладдера 2x2 всего 1 хавок. Это ли не показатель?
Надеюсь его апнут вскоре…

Вот кстати не понимаю, почему тебя отклоняют. Шмот у тебя хороший, опыт игры на арене есть. Хейтеры просто.

Лайков: 1

Я тебя понимаю) ты ещё когда тебя спрашивают експ, кидай ачиву Ваш выход! которая не сделана ещё :grin:
Просто людей инвайтят по ачивам арен чаще, експ решает всё, если нет ачив арен, то придётся туго. Или соври скажи что 1800 хотя бы, просто новый акк.

Лайков: 1

хз как играет тс, но в поиске огромное количество дх, которые вообще не понимают как играть.
не кикают, не снимают магию, не тырят ману, клетку отдают по кд, а не когда надо.

Буквально час назад на стычках таки нашёл в напарники отличного ферала. Продолжили играть стычки и почти каждую выигрывали. Будем пробовать рейтинг играть )

Вот так и теряют друзей.

18 лайков

Хавок норм, не в мете, но и не на дне. Если есть понимание тактик, скилов классов + теперь еще ковенантов, то 2100 в двойке брать нормуль. Я за 3 часа с 1500 сделал 1870. Сейчас проблема в капе хонора и завоеваний, со шмотом фул 220 будет проще. Апну 2100 … скажу потом че там дальше.
Единственное, как убивать некоторые сетапы не могу пока понять. Вот че делать с дру(баланс) и хпалом

Играл двойку на 2к, и выходят только хилы с армсами, хилы с вв, рого маги. И каждую вторую игру бустер с гладовским маунтом и рейтом 2400. Как играть в это на варлоке???

а что сложного ?

фир кеосболт… повторять до победы и спекнуца в дестро если не в нем…

Ты о чем вообще? ДХ на 14-м месте с 2750, тебе мало 2750?

Сейчас хб бьёт под всеми бурстами по 16-17к, вары вентиры бьют порицанием по 12-13к инстатно, дх с охоты по 23к, ретрики так отдельная тема. А хб с фул одетой хастой кастуется по 1,5 секунды который каждый дурак кикнет, особенно на варе, либо рефлект потом стан

Спекайся в афли