Нити Судьбы

Та же проблема. Где вообще эти Нити судьбы надо (теоретически) брать?

Аналогично. Что угодно пиши в окошке подтверждения (я и по английски пробовал) - кнопка неактивна.

Таже самая проблема.Кнопка не активна.При релоге кв вообще пропал и дали дефолтный кв на сюжетку.Спасибо!

11 лайков

+, ребутнул игру после квест неписи и двигай по сценарию братан я тебя не знаю, попытался балин альтов покачать

+, не работает.

Пишите в чате /run GetMouseFocus():Enable() (не жмете Enter, но оставляете чат активным), в окошке пишите Судьба, наводите мышкой, на неактивное принять и нажав Enter, подтвердив команду в чате. Все кнопка активна.

100 лайков

+1, та же проблема

Лайков: 1

Помогло, спасибо!

спасибо, выручил

В разработчики его, выручил

5 лайков

таже проблема.перс полутал кв на стандартный сюжет после релога.

3 лайка

Спасибо , помог скрипт !!

Лайков: 1

Думал глюк, логнулся, оно автоматом определило перса в сюжетку.
Близы просто красавчики, борцы за социальное равенство, набирают в разработчики людей с руками из …

8 лайков

А я хотел попробовать, кнопка не нажималась, про скрипт не знал.
Хотел проверить другой вариант, по кампании - а он без предупреждения сработал, квест не отменить, выбор не сменить. Пока не завершал квест, жду ответа на тикет.

Если я завершу квест, то потом заново его никак не взять чтобы сменить на “Нити”?

Проблема так же актуально, после релога НПЦ сделал сам за меня выбор на возню этих ковенантов

3 лайка

не помогло ;(

Ребят, нужно подойти к Писарю судьбы Ро-Тал и поговорить с ним (Для тех кто случайно выбрал прохождение сюжета заново)

8 лайков

Спасибо огромное!

Стоит он на противоположной стороне Орибоса.

PS А в тикете мне посоветовали отменить квест (как, если он не отменяется?) и взять заново.
Плюс к этому посоветовали написать “Сообщить о неполадке”. Где этот пункт в новом меню поддержки?

2 лайка

Ну а у меня, как я вышел из утробы, он сразу появился, и предложил сделать выбор, никуда даже не бежал.

Красавчик! спасибо тебе большое