Просьба разобраться!

я поверхностно капнул и думаю что это программы [
Isboxer
и
Pwnboxer
. не знаю блызы допускают их использование

Мультибоксинг без автоматизации не запрещен.

там 100% все на автомате не могут 10-20 мерсов соберать траву руду как 1 перс

Могут.

и каким способом можно так сделать чтоб 20 персов фармили траву и руду как 1 без задержки по времени . и все они с разных серверов . простым игрокам аддон для перепрыгивания с сервера на сервер ещё в легионе выключили ,а у них и тут преимущество могут прыгать как хотят не парясь

Играть с одного пк, программы для мультибокса ДУБЛИРУЮТ нажатия клавиш с “главного/основного” окна игры.

Учите матчасть, перемещение между серверами изменили, теперь для того, что бы перейти на сервер лидера он должен находится в одной локации с вами(ранее он мог хоть в городе сидеть).

Лайков: 1

Да про какую мат часть вы говорите если у вас есть все персы со всех серверов . На какого перса лида кинул на тот серв перекинуло . там у них все отработано до мелочей!

На Европейских серверах работает группа людей которая в сообща зарабатывает на игре . При этом у них отработаны средства для борьбы с другими игроками которым оставляют только выжженную землю .

2 лайка

Что у вас так горит? У меня +10 дх и на каждом серваке, который прибыльный. Фармлю травку не в wm. Устраивает обоих сторон, меня и близзов. У бот-программ больше преимуществ было. По поводу смена серваков, в Назжатаре мировой босс, зсг автоматически принимает. А да , благодаря мультибоксерам, норм цены на ауке. И да, есть куда гайдов по поводу настроек мультибоксера . Поищите в итене. Может и вас затянет этот мир от 2 до 8 учеток управлять.

Добрый вечер! У меня возникла проблема в игре. На главном своем персонаже я прошел темные земли, а точнее сюжет на них. А теперь перешел на второго своего персонажа и при прохождении сюжета, когда попадаю в Орибос то мне предложили выбрать, пойти опять проходить сюжет темных земель или пропустить её и выбрать сразу ковенант и пойти проходить побочки и инсты. Так вот, я выбираю Нити судьбы чтоб пойти не по сюжету заново,пишу в строке Судьба, а кнопка принять не нажимается.

Спасибо огромное, помогло!) :kissing_heart:

Админы. почему проходя торгаст на 7 этаже выходит сообщение при попытке взять клетку с анимой "вы уже указали пункт, который хотите отменить…???

Уважаемые админы. Не знал уже куда писать, решил написать сюда. Вчера, то есть 05,02,2022 прокачал альта до 60лвл. Потом сразу полетел убивать Мортаниса, да бы получить рецепт на легендарку. Выбил. Потом ходил по БГ. У меня залагал клиент, я перезашёл, а в паке уже не было рецепта на легендарку. Я пробовал всё по восстановлению предметов, может удалил. Но я таких вещей не делал. Выкинуть её нельзя, продать тем более. Почему пишу, потому что ждать ещё 3 недели это просто жесть. Я даже попробовал её выбить ещё раз с Мортаниса, но без результатно. Прошу админов как-то разобраться в этом моменте, для меня он крайне щепетилен. Монк/Гордунни/Синьчмао… Очень жду ващего ответа…

У Резчика Рун наличие данного воспоминания проверял?

Нету вообще нигде. Проверил всё. Даже банк.

В поддержку:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/464/ticket

Благодарствую!

здраствуйте уменя проблема с НПС не могу купить “книга вечных” у НПС по имени “Вило” так как ее тупо в продаже нет, все квесты выполнены почтение в репутации, не знаю что делать, откуда еще можно изучить этот рецепт

Не продается у вендора, падает в сумку после выполнения квеста Корона воли. Останется просто поюзать. (если вы прокачали профу после выполнения квеста, купите у вендора)