Нити Судьбы

я уже двух твинков таким образом запустила в Темные Земли) до этого минут 20 материлась на все подряд и на макрос тоже )

Лайков: 1

Благодарю тебя. Помогло! Раньше чуть не понял, позже все сработало!

Лайков: 1

Огромное спасибо друг, а то Близзард как всегда сидит бамбук жуёт, 4 часа пытался понять что делать с этой проблемой. Когда они исправят это, трешак просто какой-то, будто на пиратку захожу каждый раз, уже раздражает из года в год. Здоровья тебе.

Лайков: 1

Слушайте , те у кого не работает, такой же трабл был, смотрите, заходите в лупу возле карты и врубаете Цель и наводите на этого валянка, мб поможет , так как мне помогло. ГЛ

Дни идут фикса нет пользуемся костылями

Благодарю. Помогло. Правда со второго раза только кнопка покраснела. Но ответ засчитался. Хотя в поле ввода слова “Судьба” ничего не писал.

Большое спасибо! Твоя подсказка помогла лучше, чем сутки ожидания ответа от поддержки.

Спасибо, очень помог! Если сделать четко по написанному, то всё работает :ok_hand:t2:

/run GetMouseFocus():Enable() Пасхало4ка сработала после релога ))

Спасибо огромное! :+1:t2:

Прошел сюжетку,выбрал ковенант,а на альте после утробы кидает опять на сюжетку.Где квест нити судьбы?

Как минимум нужно на мейне сделать первую главу ковенанта, тогда будет выбор на альте.

Интересно, а баг чинить вообще планируют? Как бы не запредельно сложная неполадка

поясни, чем заканчивается первая глава ковенанта?
у меня третий уровень известности, 1000 анимы закрыла, обучение спутнику провела (выполнить с ним три локалки).
Далеко еще?

Список квестов открой, там все показывается.

Лайков: 1

не фига не помогло, аддоны удалила, папку кеш удалила, если другой выход из ситуации этой?

БЛИЗЗАРД, можно фикс, ответ в теме не работает выдает ошибку lua

Спасибо большое! Помогло

извини, не правильно поняла твой первоначальный пост : выбор после первой главы не означает работоспособности этого выбора.

Тем кому не помогло…курсор должен быть активен в чате, а не в окошке, все работает, только курсор наведите на кнопку принять, автору спасибо