Ничего не понимаю-фаер маг

Придерживают стаки, да
Но фаер в лоу ключах такая помойка, повторюсь
Какой-нибудь дх рога вар ретрик просто передамажит тебя х 1.5

Не спорю) Но с друзьями по фану, отдохнуть от основных персов, когда все на твинов, что-то типа того) А может и не зайдёт вообще, но подготовиться всё равно нужно

Сделай аркана.)

Ты же в курсе, что метеорит не выгоден на бурсте?

В ст выгоден
В аое нет, но я все равно кидаю часто, там бласты откатываются как раз

Если делать, как я, то у тебя не будет на бурсте зардержек. И я говорил про СТ, разумеется. Многие забывают что инстантный пиробласт дает двойной игнайт.

Делать как?
Не юзать метеорит вообще?

Ну в целом да. На бурсте он хуже будет, чем потраченный глобал на пиробласт+файрбласт. Тем более под 3мя бластер мастерами. Именно поэтому я беру Пироклазм. После бурста почти всегда есть продолжение на второй руне. И туннелинг чуть посильнее будет.

Попробую, но пироклазм мне не нравится от слова совсем
Двойной игнайт он тоже не дает, с бм еще никак не синергируется
Да и время каста…бррр
Жду момента, когда можно будет взять разжигание + сущность на откат и добиться кд комбуста в минуту

А кому он нравится? Тот же грейтер. Только рандомный.

Двойной игнайт не дает, но с бластер мастером как раз сочетается. Во время его каста можно продлить предыдущий стак, либо ближе к концу дать новый (особенно хорошо зайдет, если у тебя висит хотстрик в этот момент).

Такого не произойдет.

Ты уверен? )
У меня в данный момент кд 65-75с

В Легионе я играл с 55-60% крита почти весь аддон. И бурст у меня откатывался 75-80 секунд. Речь про рейды, разумеется.

Сущность да, доотктатывает до 60 секунд. Но крита тебе нужно собрать больше, чем это возможно в БфА. Ты потеряешь много других статов. У меня вполне нейтральный билд в крит+хаст. То есть играть с Пироклазмом можно, но при этом у тебя есть некоторый откат файрбластов. А в чистый крит сейчас крайне сложно забиться без наличия десятка сокетов…

Ты забываешь, что тогда не было отката бластов с сущности
Никаких статов я не терял, тестил в текущем билде
На самом деле, довольно просто сделать расчет
Кд комбуста с сущностью 1.5 минуты
Будет ли за минуту в сумме 30 критовых шаров + бластов + пиро
Если да, то комбуст с кд в минуту готов

Это если у тебя нека будет 73-74 лвла.

Естественно, я жду этого момента)

Овчинка выделки не стоит. Я к тому, что проще вставить что-то по типу тигеля в минор. Либо тогда нужен мощный второй юзовый тринькет. По типу с Азшары. Я точно не помню как он работает. Вроде надо прокастить перед бурстом, ты лутаешь бафф => бурстишь. Вот в таком варианте это будет работать. Но только в таком и никаком иначе.

Ну посмотрим, я хочу потестить, но пока шея только стремится к 61

На самом деле, я так подумал, что это работать будет. Но нужна вторая юзовая тринька на мейн стат, без вариантов.

П.С. Что-то мне даже захотелось это проверить, жаль что не получится, ибо не с кем рейдить.

Ну это я придумал, когда увидел сущность на откат
Но не знал про привязку отката к уровню шеи