Ничего не понимаю-фаер маг

https://gyazo.com/7635507d5b33ab6a959e300504feeb0b
На самом деле я неправильно посчитал. Там нужна 80+ лвл нека для отката на 25%. За 1 лвл +0.3% отката бурста. Только в ПвП оно не работает.

в смысле не выгоден? кидаешь метеор под 3 стаками бластермастера и дпс от игнайта выше. Если ты играешь через пироклазм, то на данный момент тебе надо иметь сущность с пве 3 ранга.
А пока играешь через метеор.
Автору: Приоритет характеристик
В этом посте я ответил и описал общий приоритет характеристик для фюрер мага.

Нет, не выше. Ибо пиробласт инстантный дает х2 игнайт. И он даст игнайта уже больше, чем от метеорита. И за глобал от пиробласта ты еще вставляешь файрбласт. Метеорит бесполезен.

мы же про рейды говорим? Я как бы порейдил до открытия мифик рейдов (потом правда забил т.к. ливнул с ги)
Вот ты был в героике ? Тренир ротацию на манекене? Если нет, зачем споришь о том, чего не знаешь?

Прочекай меня внимательно. И подумай могу ли я понимать о чем говорю или нет? Вот только внимательно.

прочекал, этернал плейс 1/8. Макс. закрытый кей в этом сезоне 9. на варкрафтлогс логов нет.
Что я должен был увидеть?

У меня их открытых не было никогда, кроме моментов, когда я ходил с пугами в рейды.

То, что я опытнее тебя в ПвЕ. А сейчас решил пропустить рейдовый тир. И это не значит, что я внезапно забыл механику своего спека, в котором я выдаю топовые результаты почти 10 лет.

Причем здесь общий опыт, если ты не рейдил в этом патче, где появились сущности. Походи в рейд и поймешь, зачем сдавать метеор или манекен побей.

Лайков: 1

Ладно, на таких как ты время тратить - себе дороже.

Лайков: 1

Блин, ребят, интересно, но ничего не понял:(

я весь БЗД с пироклазмом и крит\хастой проиграл
2 сезон ключей с метеором и бомбой в том же шмоте более менее комфортно себя чувствовал
сейчас это все не актуально или у меня кривые руки

Он знает о чем говорит, я тебе это гарантирую. Можешь посмотреть мои логи, но я имея актуальный опыт, неплохое рио и хорошие логи с его ответов подчеркиваю для себя многие моменты которых сам не знал.

Бурстовая сущность люсид дримс с которой играют фаер маги, имеет 50% шанс отката фаербласта от спеллов, собственно метеор позволяет откатить. Даже под БЛом может появиться пробел с откатом фаербласта, надо заполнять метеором, либо кидаешь под конец, либо в середине ротации. Тем более под БЛом это все позволяет делать без ущерба дпсу. Чекнул твои логи, ты сам кидаешь метеор во время бурста и другой маг так же и при этом у вас хорошие логи, так о чем речь то?

“маваши гери” лучше чем “уширо гери” !

О том что в пак мобов когда фулишься, метеор = ненужный тебе гкд который не даст дпс, вместо этого лучше дать пиробласт. Он говорил об этом разве нет? В соло таргет метеор кидается. По крайней мере если играть с ним, я лично понял это так. Просто 50к пиробласт в соло таргет с х2 игнайтом даст больше чем метеор с 7-10к урона в пак мобов

Люстра предлагает вообще отказаться от метеора в пользу пироклизма, не?

Лайков: 1

как раз про СТ и шла речь, а пироклазм выгоден только с 3 рангом пве сущности, который дает тебе 2% хасты с 5 стаками, думаю лучше меня понимаешь это.

Значит я не правильно прочитал. Ну тут у каждого свое мнение, для меня 140-150к урона за гкд очень ощутимо чтобы это игнорить.

В твоем гире у меня бы пиробласт бил бы на бурсте по 90-95к + глобал файрбласта на 40к. Игнайта больше, дамага за глобал почти столько же.

И про самый топовый билд я уже написал выше. Там нужно и без пироклазма и без метеорита играть.

Так и есть, по логике ты прав, при условии что потом не останешься сидеть без бластов на 1-2 секундах комбаста, такое иногда и правда случается, а это уже не особо выгодно, мне на самом деле лень рыться в подобных вещах, потом зайду в игру и ради интереса потыркаю. Вчера траил медузу в мифике и на бле случалось что на 1 секунде комбаста было нечего вкинуть, с учетом того что я нажимал метеор.