Ничего не понимаю-фаер маг

Добрый день :slight_smile:

Может кто-то объяснить ракоподобному нубу, где найти актуальный гайд для фаер мага, приоритеты по статам, таланты, шмот, ротацию и т.д.? Ибо сколько не искал, везде разные билды и т.д., и я просто не могу понять, как им правильно все-таки играть, сейчас только 44 лвл, но все же дпс в данжах просто ниже плинтуса, хотя казалось бы как такое возможно учитывая чары и фамильки, в общем хотелось бы понять как им потом рейдить и закрывать м+ ключики, ПАМАГИТЕ братья маги :disappointed_relieved: :sob:

Тоже не умею в ротацию фаера и посему долблю все скилы подряд.

Получается красиво но не эффективно(

5 лайков

Да вы, по-моему, издеваетесь.

6 лайков

как реализовать ротацию БМ фаером на 1 миф ВД
у всех фаеров в ладере ключный билд
в м+ понятно бурст откатывается между паками и дпс выше крыши
но как они это делают на боссах
у меня бомбит такое чувство что это какой то фейк и накрутка

Лайков: 1

1https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/604850879576670208/unknown.png
Как-то так +)

Ля на боссе, изи жеж выдать такое, а вот на пакиче еще и на тираник неделе, на какой-нибудь 10ой гробнице без комбуста, вот это реально проблема

Т.е. ты хотел давать такие цифры на бурстах и еще не проседать после?
А не треснет ничего?

Лайков: 1

склоняюсь к тому что все дело в наручах с мехагона
которых у меня до сих пор нет

На лоу лв играй в аркане.

да в каком ещё аркане прекратите
просто все в АОЕ кинь и не пытайся в соло таргет что то выдавать
бомба взрыв взрыв (прок лужей отдал)
бомбу обновил все ты топ
а будет в аркане играть, фаера вообще не поймет, потом на хайлевел
ЗЫ я выбил наручи на 3тьем кд с 3тьей монетки алилуя братья

чочо за наручи описните

С короля в мехагоне, по факту только фаеру полезно, ибо откатывает заряды взырва.

Поясните за шею, по дамагу в симе 3 лвл с дворца + minor Memory of Lucid Dreams обгоняют люсид и м+

Нет наручей с мехагона тогда рейдовая топ,есть наручи тогда люсид топ как то так

Спрошу тут, чтобы не плодить темы. Решил пофаниться на фаере, с друзьями в лоу ключах, но абузой быть не хотелось бы. Посему есть пара вопросов к грамотным игрокам.
Первый о метеоре и БМ. На бурсте всё понятно - запускаешь его после второго бласта и как раз после третьего он появляется и приземляемся. Но как с ним быть вне бурста? Стараться под него подгадывать 2 заряда бласта?
Второй про аое в ключах. Правильно ли я понимаю, что заменять пиро на столб нужно при >4 мобах, а с Огненгым следом при 3 уже?
Третий тоже про аое. Как реализовывать Возгорание на аое? Скорч бласт столб?
Заранее спасибо за ответы.

Фаер не для лоу ключей, независимо от твоего скилла ты будешь абузой
Фаер раскрывается в 15+, когда пулят под твой комбуст, а мобы не умирают, пока ты его стакаешь
В 10- я бегаю в аркане с лучом, 40к+ оверала там дается не напрягаясь
Аое ротация фаера же такая с возгоранием

  1. Найти жирного моба
  2. Попросить никого его не бить
  3. Сущность + бласт
  4. Руна
  5. Можно дать метеор, опционально, если его нет, я кастую скорч, под конец каста жму возгорание
  6. Пиро + бласт
  7. Пиро + бласт
    И так далее
    Когда бласты кончаются, ПОСЛЕ бласта жмешь наручи с мехагона и продолжаешь
    Ставишь 2 руну, догораешь оставшиеся бласты и переходишь на столб с талантом
  8. Смотришь на свои 200к дпс
2 лайка

В общем бурст такой же, что и в соло цель, никакой разницы. Что в 1 моба, что в 8 и больше. Просто всё построено на уроне игнайта от пиро, ясно) Спасибо)

Ап.
На первые два вопроса знатоков не найдётся?

Столб с талантом в 2 цели
Метеор под руной и макс стаками бм
Урон метеора расчитывается в гкд после его юза, игнайт от метеора - в момент падения

Ну да, я читал, что урон после его появления в небе, как раз гкд. Просто в отсутствии бурста редко когда есть 2 заряда бласта, 1 то не всегда. Вот и думаю, перед откатом метеора и руны, есть ли смысл придержать пару стаков бласта. Протестим)
Спасибо за советы)
Ха, с мага не могу написать потому что “новые пользователи не могут оставлять более 3 сообщений в теме”)