Новая киса 🐈

И так, будет таки обещанная кошка маунт созданная из чумы, в следующем сезоне.

Награда за прохождение услажнённых рейдов (они апнутся в сезоне), закрытие всех рейдов Шадовледс по новой.
Вопрос от меня как от казуала, можно ли это будет зафармить в ЛФР? В ачивке не указанна сложность. Но может кто то в курсе, апать рейды будут всех сложностей или исключая ЛФР?

4 лайка

Хотелось бы за лфр, а то без организованной пати даже нормал адищще то еще

8 лайков

Сказали, что за лфр доступен не будет - только всех боссов в нормале и выше зачистить.

2 лайка

Да хоть пусть сам саргерас в виде маунта, рейды в шадовлендс вызывали только одно, скорее пройти и закрыть игру, никакого интереса не было, А ещё второму кругу одно и тоже, ради костлявой кошки ))

8 лайков

Ну игроки на юс форуме знатно подгорели. Так что мб и открутят назад до лфр. Вроде изначально и собирались сделать так. Хотя может это похоже это “эффективные” менеджеры продажи жетона опять продвигают.

5 лайков

Понимаю что ответили но решил вставить свои 5 копеек :sweat_smile:
Как раз указано в статье что с нормала маунт, героик - звание “%s, судьбоносный герой”, мифик - телепорты в рейды SL.

Изначально собирались? Награду только анонсировали, когда это раньше?) И можно линк на US возгорание?

Линк выше есть.
Выше уже линковали. Там где синий отписался.

Ну и куча мелких тем. Но их трут) Вот например)
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/if-you-struggle-to-get-the-jelly-cat-you-dont-deserve-it/1292019

Ты можешь читать новости сезона на том же вовхеде?

Fates of the Shadowlands Raids – Clear all 3 Fated raids on Normal difficulty.
Rewards the Jigglesworth Sr. mount.

Изначально в ачивке (датамайн) было указано просто прохождение. И все ресурсы писали что пойдет любое. Даже лфр) А близы анонс сделали вчера и народ огорчился) Бурги там горят жуть.

Для меня проблем добыть нет) Если в фул миф не запихнут офк) Мне просто интересно переобуются под давлением или нет)

Никто не обещал за ЛФР) Это как рейдовые ачивки. Т.к глупо считать этот режим за рейд.
Норма и выше - маунт.
Гер - звание.
Мифик - порталы.

Там и сейчас ничего не указано с режимом, то что в ресурсах пишут это копирка с одного и далее. Пока официально не анонсировали это ничего не значит.

Лайков: 1

Перечитай еще раз) И юс темы чекни. Не надо писать мне пересказ вовхедов и чампов) Новости я читаю скорее всего раньше тебя)

И повторюсь скорее всего это их недальновидная политика по продвижению жетона через продажу бустинга)

Ну вот вчера и анонсировали. Бурги плачут)

3 лайка

Да и тем более если сделают лфр то это по времени займет дольше. Понимаю что до ДФ ещё дофига времени, но все же.

Или датаймеры сразу выложили инфу?) До вчерашнего вечера вообще никто не знал модель маунта.
Есть отличная группа в дискорде " Коллективные Достижения " там явно будут собирать )

Я там со времен того как это не было дискордом (даже первым угу, кто поймет тот поймет), а было сообществом в агенте)

Ну в целом да)

Моделька кстати ничего так. Мне в целом понравилась. Цепи толстоваты только. Но какому-нибудь дк прям норм)

2 лайка

Я к тому что “доверяй но проверяй” ) В ЛФР явно половина афк будут.
Да и норм режим куда легче пройти. Явно на вовхеде будут конкурсы , ссылки на сообщества. Да и всегда там было, когда собирали пати за гер маунтом в конце аддона.

На тюремщика ни разу не видела таких патек :confounded:

Лайков: 1

Там такой маунт, который не стоит внимание ) Вот лось, птичка Кирин-Тора, дракон да.

Не логично было бы давать его за ЛФР, это ознакомительная сложность без каких либо бонусов, разве что кусок сета добить для нормального рейдинга.

Имхо, мотивируют для свершений, а не продвижения бустинга.

Но как по мне им бы давно пора было вернуть ламповые 10 ппл рейды, а не вот это вот все… Столько статиков распалось из-за гениального(ленивого) решения разработчиков тех времен.

6 лайков