Новая киса 🐈

Это саблезуб дх, что ли? Только из чумы

В целом, если в нормале, я смогу пройти, если выше, то не будет этой кисы у меня))

Считаю что пихать ее в ЛФР было бы странно, учитывая что пройти рейд этой сложности просто. Если только как награда за время, проведённое за его прохождением

PS Лучше бы моделька выглядела как Дрожжарик(

Не смотрел чей скелет, но сам маунт не зашел, гадкий он какой-то =)

Для гадких персонажей подойдёт))

Но в целом да, не предмет мечтаний, можно спокойно и не получить

Яб не сказал что Нормал сложнее ЛФРа. Вся сложность Нормала в том, что нужно напрашиваться к кому то в рейд, когда ЛФР делает это за тебя.

Лайков: 1

Еще про стаки решимости не забывай )

Лайков: 1

Омг, я думала, что будет ездовой Дрожарик :flushed:

Нафрия была лучшим рейдом за последние лет пять (ну ладно, Вечный дворец был ничего так), остальное шлак согласен.

6 лайков

Сдохнуть в нормале намного легче чем в ЛФР)

Судя по высказываниям американцев, которые я читала, все его и ждали, а выкатили вот это чудо)

Мои походы в лфр говорят об обратном =) Особенно когда там 1 хил работает за всех.

И не только американцы, знакомые тоже думали, что будет ездовой желейный кот, а не этот саблезуб =)

2 лайка

Поддерживаю. Нафрия очень понравилась.
А Гробница Предвечных, чуть ли не худший рейд для меня за всю историю игры. Отвратный дизайн. Неприятные тошнотворные механики. Плюс всё почти на небольших платформах над пропастью, а у меня панические атаки от фобии высоты… Короче, не смогла закрыть эту жесть…

Лайков: 1

Весь Зерет Мортис сделан в стилистике предтеч(даже не знаю как правильно выразить мысль), но вся суть в том, что большинство разработчиков видят эти миры именно такими, что ассасин крид одиссея, что вов и его ЗМ, есть еще примеры, но не могу вспомнить названия проектов.

Стилистика подобная мне нравится, но с подачей нужно было что-то делать.
Не хватает чего-то этой локации, в мехагоне и на острове я мог часами сидеть.

А мне, что самое странное, Зерет вполне себе зашёл. Очень люблю пустыню и зелёную часть. Локация выглядит вполне себе живой. Но эти маленькие платформы в Гробнице над бездонными пропастями… дыры … И металлический скрежет и лязг на фоне… просто убили меня. И ещё атмосфера такая… тошнота к горлу сразу подкатывает…

2 лайка

Спасибо этим людям, кто приходил геры и мифы, за то что они качают альтов через лфг))

Просто в нормале цифры у дебафов уже другие) Так-то конечно хоть где можно лечь отдыхать

Типа люди освоившие мифик и так туда ходили больше и дольше всех, так тут вот вам ещё и порталы прям туда )) Может я конечно чего-то не понимаю, но со стороны как издевка какая-то)) Лично меня после освоения героиков то от рейда долгое время тошнило, не то что возвращаться туда быстрым доступом ))
Ну а желейную кису конечно хотелось бы, но да ничего… проживём и без неё, нам не привыкать, не подохнул бы совсем регион в ДФ и будет радость))

Лайков: 1

Верно, это как сезонные PvP маунты.

Вообще тоже не понимаю этого. Зачем мифик рейдерам порталы ? Они и так уже залутали весь трансмог, всех маунтов и после окончания сезона туда не вернутся
Видимо эффективный геймдизайн
Имхо но порядок наград должен был быть таков: порталы - нормал ; героик - звание ; мифик - маунт
Почему они так не хотят вознаграждать малый % сильнейших игроков которые закрывают фул контент на максимальной сложности, ничего редкого или уникального не создают. Как бесполезный тайтл за зал славы которой отберут если ливнёшь из гильдии ¯ \ _ (ツ)_/¯

2 лайка

Наоборот приятный бонус, а портал не только для прохождения рейда пригодится =)


кд большое, но порой помогает добраться в локацию, если что-то там добиваешь(тот же ШЛ удобно для призывов), МоП для Ша и Галеона + Позабытая.

И это единственный +, только ради телепорта в другую локацию раз в 8 часов, при этом они на всех персонажей не распространяются.
Просто даже из твоего примера, в пандах и дреноре за золотой таймер испытаний давали трансмог, а не бесполезные телепорты

2 лайка

Я был бы не прочь, если бы ввели новые классовые сеты за высокие ключи, старые мне почти все зашли, но они уже уступают новым по прорисовке деталей(если приблизить камеру для скринов).