Новая киса 🐈

Для совсем старичков открыты порталы в некоторые инсты классика.

Не те, что были в МоП?

А какие ещё могут быть?:slight_smile:

А вдруг я что-то не знаю =)

Ну кстати мало ли) К каре тп есть же колечком) Мб был итем какой и в классике (но вряд ли, скорее всего речь была о пандопорталах).

Так ходи в 10 плл нормал - гер. Ничего не мешает
А поддержание 10ппл на макс сложности невозможно, и лень тут не при чем. Потому что сложные механики в принципе не предполагают одинакового тюнинга под различный размер рейда. Обязательно где-то будет СИЛЬНО проще.

Если этого маунта не дадут в лфр то зачем тогда вообще в этих самых лфр делать систему “fated”?

2 лайка

Раньше балансили, не везде идеально, но довольны были оба лагеря, а после ввода двадцатки очень много хороших статиков развалилось =(

Имхо, но лучше оставить героик 10-30, а мифик переделать в 10 ппл.

Проблема в том, что социализация в этой игре, нахождение гильдии, статика, группы в ключи или на арену это худшее что есть в этой игре.
Это то, что мешает / не позволяет играть.
И вместо того чтобы решать эту проблему, делать нахождение групп легче разрабы тупо вкидывают в групповой контент награду думая что это смотивирует игроков.
Но в результате это лишь мотивирует оплатить буст.

6 лайков

тоже не понимал этой фигни по типу механики на мегакруте с роботами

Не везде идеально, это прям очень мягко сказано.

:new_moon_with_face:

Лайков: 1

ЛФР сложно назвать рейдом. Вот режимом АФК подходит.
И вообще все рейдовые ачивки делаются с нормы.
И думаю правильное решение что этого маунта нет в лфр.

Только есть есть одетый танк исполняющий тактику, хотя бы один одетый хил исполняющий тактику и хотя бы штук пять дд выжимающие все что возможно. Тогда остальные игроки могут афкашить.

А зачем одетые) Настакать на каждом боссе макс. решимости и все маунт через 3 недели гарантирован )

И давно вы видели сборище рандомов, которые бы целенаправленно и осознанно вайпались через 60 секунд чтобы набрать решимости?

Ради маунта думаю это случилось бы. А для обычного КД оно не стоит. Кто-то фармит там маунта и все делать больше нечего в лфр.

Теперь указана, слизнекота можно получить на сложности “нормал” и выше. В ЛФРе не получить.

2 лайка

подозревающая лиса

Вот , теперь пора стучатся в сообщества дискорда )