Новая озвучка Кел'тузада

С компа если зайти на форум то у тебя очки.

Странно, у меня ничего нету: https://imgur.com/tLB6Ph0

https://ibb.co/2gL5Kvw на фоне их плоховато видно

Лайков: 1

Не ну точно пираДка :joy:

На форуме вижу, так что всё отображается, мисс Пандаренка)
Хотя это уже скорее какая-то Люфэнь Степановна

Лайков: 1

Я кстати вот задавался вопросом - может ли у дк быть плохое зрение…?

Зрение твоего дк явно лучше, чем у дх)

Если руководствоваться физикой, то глаза ДК должны быть залиты потом.
Потому что чем горячее наше тело, тем прохладнее кажется окружение(выходишь из душа в коридор, например. Учитывая, что ДК мертвы и их тело холодное, то им почти всегда жарко из-за чего они должны потеть и из-за этого плохо видеть, ибо постоянно приходится смахивать пот с лица. В следствии чего делаю вывод, что ДК нужны не модные очки, а очки для плавания для хорошего зреня.

К слову о мёртвых ДК. В сцене битвы Сильваны и Тиранды первую пыталась задушить вторая. Но ведь андеды не дышат, у них даже умение такое есть, чтобы под водой воздух не кончался. Внимание вопрос, зачем пытаться задушить мёртвую Банши?)

Мертвецы умеют потеть? :thinking:

М

Мертвецы умеют жить?
Давай я уж начну закрывать глаза на некоторые нелогичные вещи, чтобы продвигать свои нелогичные вещи, ок?

Просто я думал, что дело дк и отрекшихся существует за счет магии. А все биологические процессы в теле мертвы. То есть не ест, не спит, не ссыт, не потеет, не дышит.

Ну тогда и не видит, глаза давно иссохли и туда вставили красивые лампочки с эффектом дыма, которые приклеили на магический скотч, 100%

Лайков: 1

Да.
Озвучка Кел’Тузада не нравится ещё с квестов в 9.0.
Казалось бы, это немолодой маг-некромант, и после смерти голос должен ещё погрубеть.
А по ощущениям там рассекает лич с душой паренька лет двадцати

Решил сделать более подробную тему в разделе техподдержки, возможно, там больше шансов, что заметят. Надежды на переозвучку, конечно, мало, но попытаться лишним не будет, можете там поддержать при желании.

А когда ты успел прослушать Кел’Тузада в 9.1? Ни разу не слышал его и не встречал

Линзы гачи на глазах…

Тема наполовину превратилась в обсуждение очков.