Новая озвучка Кел'тузада

Проходил я ивенты в Утробе 9.1 и тут озвучка Кел’тузада…
До этого во всех играх Близзард Кела озвучивал Максим Дахненко(превосходно озвучивал), а тут какой то дешёвый голос, даже не старающийся пародировать оригинал… И что это значит? В предыдущем патче был норм голос, а теперь…ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ГОЛОС ДАХНЕНКО

4 лайка

“Голоса меняются” (с) Гаррош

А ну ка эльф признайся где очки купил?

“Голоса не правят вечно, сын мой”

Возле парикмахерских в столице Шторм или Оргри, 1000 голды за 5 пар примерно

Лайков: 1

Выдвигаюсь срочно! Но пока на работе(

Я бы сказал, что из всех только одни прикольно выглядят, чил тайм какой-то. Остальные превращают персонажа в профессоров Оксворда. Ну ладно, можно еще одну пару в “отличный выбор” добавить для любителей косплея Гарри Поттера)

Не ну что придумать можно, там «плохая училка» и пойти в таверну златоземья)

Плохая училка по снятию шур :smile:

4 лайка

А я не слышал новый голос Кел’ТуЗАДа. Он хоть стал кексуальнее?

как мужик в ведре

А все тут уже продемонстрировали)

О, не я один заметил. Да, новая озвучка ужасна и, такое ощущение, что рекаст вызван банальной ошибкой режиссёра дубляжа, перепутавшего актёров из-за одинаковых фамилий. Остаётся надеяться, что с патчами исправят.

3 лайка

спасибо за ссылку на файл, я долго искал это убожество

Да уже половина Оргри очкариками стали :blush: Я тоже на своем дк затрансмогал, но чет не отображается :anguished:

Релог сделай на форуме, может появится.

Уже раза три делала, и на перса перезаходил… все бестолку. Причем на всех других персах очки уже есть.

Ну тут мои полномочия все( думаю скоро обновится.

Причем не обновляется сама аватрка на фоурме. Если зайти в профиль, то очки есть. Ох уж эта пираДка.

Тю, не так давно даже армори не обновлялось. Сменил причёску - старая висела в профиле ещё где-то месяц.