Новая политика рекламы услуг

На этой неделе обновление 9.2.7 добавит в игру новый канал чата: «Торговля (услуги)». Канал чата «Торговля (услуги)» предназначен для поиска и рекламы услуг, связанных с рейдами, подземельями и PvP-боями. Старый канал чата «Торговля» теперь будет предназначен только для традиционной продажи и покупки предметов и услуг, связанных с профессиями.

После отделения нового канала для рекламы услуг от основного канала вступит в силу новая политика. Реклама прокачки персонажей и других подобных услуг, предлагаемых за золото, везде, кроме канала «Торговля (услуги)», будет считаться спамом, а против лиц, осуществляющих такую рекламу, будут приняты должные меры. Не забывайте о том, что рекламу ваших услуг нужно осуществлять в новом канале чата после его добавления в игру в рамках запланированного технического обслуживания в каждом регионе на этой неделе.

39 лайков

Как обычно. сделали, но криво :frowning:
Идея канала отличная, но канал этот должен был быть виден во всех локациях, а не только в городе. В итоге все равно продолжат пользоваться ЛФГ каналом.

7 лайков

Эт самое,раз тут хоть кто то блюпостит,скажите,как скоро пропадёт надоедливое соглашение,которое навязывают принять перед входом в игру персонажем?Я знаю как это эвейдить,но не просто же так я деньги плачу,учитывая что ещё и лазейки надо искать чтобы оплатить.

4 лайка

Эм-м… я его принял при заходе раз и все, больше не просило.

Я не согласен с некоторыми его пунктами,типа что если человек рак,ему нельзя об этом говорить,а надо сказать,что друк,тебе не хватает опыта,давай ещё потраим раз 50,может ты научишься.
Хотят чтобы играли одни цисгендерные целователи белочек,а в Азероте живут суровые расы,которые и выскажут всё что о тебе думают,и кикнут в закат из пати,требуют от дренеек и бладэльфов скинуть нюдсы в Дискорд.И если принять договор,то вот этого всего лишаешься,а зачем?

7 лайков

Соглашение не обязывает держать в пати неопытного игрока - только не оскорблять его из-за этого. А все остальное ты надумал: в жизни ты вряд ли подойдешь к армянину и начнешь пояснять ему за национальность, расу, ибо есть вероятность схлопотать в ответ - да и вообще слабо представляю ситуацию, где было бы уместно затронуть эти темы, не показавшись нетактичным. То есть, таки да - ты грубиян, и именно для таких как ты это соглашение и придумано. Я лично в игре всегда вел себя так, как этот документ приписывает.

12 лайков

Если арменин или кто другой в моей команде в реале,тянет её на дно,и из за него проблемы у всех,ещё как буду предъявлять.Все люди разные,не надо сравнивать поведение других со своим поведением.
Я веду себя в зависимости от ситуации,так то я вежливый человек,и просто так никого обижать не буду.

3 лайка

Да, все люди разные - я бы лично тебя после такого сразу кикнул, несмотря на твою уникальную, “не такую как все” индивидуальность. А у кого-то в дискорде мат-перемат, с криками и оскорблениями - в таком коллективе твои пристрастия уже вряд ли кто-то осудит, а значит и договор силы иметь не будет. Ну а если ты вынесишь “сор из избы”, начав осаждать рандомов, которые не обязаны терпеть твой характер замечательный, то схлопочешь бан и будешь таков - но это в идеале, вряд ли в ру сегменте это будет работать.

7 лайков

Боюсь тебе было бы сложно кикнуть рла.Да и где я говорил что уникален?Люди имеют разный характер,и по разному реагируют на ситуации,вот что я говорил.А договор,так как я его не принял,то он и не имеет никакой силы в отношении меня.А насчёт рандомов,спасибо Рейдер.ио,что можно сразу понимать,кто что из себя представляет.

Все мои рл’ы были чудесными людьми, хоть и не без изъянов) А терпеть рл’а неуравновешенного я бы не стал, но, благо, такие свое нутро раскрывали перед рейдом.
А вообще, не понимаю, что ты хочешь донести до меня этими сообщениями - рассказать о том, какой ты грубин, и как обижен на близзард, что решили тебя осадить за это?

Угу, ты не должен терпеть нубиков, а я должен терпеть таких грубиянов как ты, ибо “все люди разные”.

3 лайка

любопыто звучит

Если не принял, то в игре тебя находиться не должно. Найденная лазейка не означает, что ты не попадаешь под условия
Пока ты находишься в мире шоша, ты попадаешь под все ЛС целиком и без исключения

3 лайка

Интересненько

Я бежал за вами пол года, чтобы сказать, как вы неправы. Ваша токсичная тактичность угнетает меня.

Ну как бы неправильно говорить ему, что он рак. Потому что рак это такое пресноводное животное.

Согласен, но канал действительно должен быть виден вне города

Лайков: 1