Новая система ПвП шмота - как она вам?

ясно, очередной кудах?

а все я понял 1800, там да там были инстант проки
тогда ладно!

во-первых, я играл на 2100 ммр в ласт сезоне и пусть

это было, но

такого не было ни разу
во-вторых, ты написал про проки на 0 - 2300, хочешь сказать 1800 не попадает в этот диапазон?

в-третьих, уж во 2 сезоне ШЛ проки по 2 минуты и одни и те же по кругу вообще звучит как фантазии наркомана под приходом

челик пишет про 0 - 2300, а потом такой ааа 1800? так это другое
:clown_face:
понимаю

врешь, у тебя 1885 максимальный, ммр не растет как на дрожжах после с2

тройка же, братик, не двойка, и насколько я понимаю в диапазон 0-2300 входит и 2100 и выше, где проки уже приходилось ждать, верно?

Ну, так и было, но повыше, гдет на 2400-2500 ммр.

коэф инфляции рос и 2100 стало 2400 в итоге, а к концу сезона и еще выше

ясно)

т.е. 1800 не входит в 0 - 2300?)) ясно-2

ясно - 3

:clown_face:

Да мне все равно что ты думаешь, это цитата ведущего пвп раздела вов на реддите которую он выдал перед препатчем бфа

я тебя понял, забей
тогда получается 0-2400 меряем по 1400 и 1600

лан

тогда получается, если ты хочешь сказать, про 2100+ ммр, то ты пишешь 2100+, а не 0 - 2300
может это для тебя новость, но 0 - 2300 читается как ОТ 0 ДО 2300
странно, да?

я тебе так скажу

вот как ты написал

вот точно так же и у меня - с моими 2600 меня не особо интересует что там на 1800 происходит =)

странно, правда? меня интересует прослойка 2100+ хотя бы потому что на них проками по +10 можно апать 2400

блин, ты рофлишь или что?))

я тебя прекрасно понимаю, но блин это ты, а не я написал про то, что происходит (внимание) на 0 - 2300 ммре, на ммре ОТ НУЛЯ ДО 2300
а в этот диапазон попадает (странно) всё, что ОТ НУЛЯ ДО 2300 :rofl:
и ты же написал, что это касается и 2с и 3с
а потом говоришь, что тебя не интересует двойка и всё что ниже 2100 :thinking:
просто пиши правильно изначально
что речь идет не о 0 - 2300 любого брекета, а о 2100+ исключительно 3с

где я такое написал

походу и с памятью траблы?

и да
еще раз

это не

на всякий случай

Типичный гном дк 55 лвл с 2.6 который пишет с твинка. Я заметил такую закономерность что слишком много таких пробуждается перед стартом нового аддона.

Лайков: 1

понимаю, забей, мне лень тебе что-то объяснять, и так уже все максимально подробно расписано

а что тут обьяснять?
единственное, что ты можешь обьяснить это сказать, ну попутал я, не верно сформулировал мысль
и я пойму и скажу, ну ниче брат, бывает

но нет, ты пишешь, так как будто ты всё верно расписал, а я просто настолько глуп, что не осознал твоей гениальности)

представь себе ситуацию, когда ты видишь, ну к примеру обьявление о работе и там требования
18 - 50 лет, мужчины и женщины
звонишь туда и узнаешь, что там нужны только женщины возраста 30+

так и у тебя
оказывается 0 - 2300 в двойке и тройке, это значит 2100+ только в 3с :upside_down_face:

4 лайка

Просто некоторым людям сложно признавать что ошиблись и начинают на ходу додумывать новые оправдания как бы бредово они не звучали.

5 лайков

Помню в один заход мы с махошем пять раз подряд попали на вар+дру и все были разные но все были :poop: