Новая цена на старую игру

Вот сегодня мы получили новые цены на игру
Но у меня вопрос - стоит ли игра сейчас этих денег?
Она не приносит чего то нового уже третье дополнение, все тот же шаблон и гринд
Баги не чинят, работы над игрой особо нет, например до сих пор не починили рейды легиона и тд что бы я мог проходить их один на 60 ур (по старым меркам у меня были бы +11 ур и овер урон) и тд и тп

И вот цену сменили, условия, а работы над игрой точно не будет

62 лайка

Да, стоит

Приносит

Есть

Будет
Удаляй тему

16 лайков

Если коротко то нет, не стоит за два месяца этой игры можно купить отличный сингл без фарма и прочего мусора. Но решать вам

68 лайков

Новую цену?
Шо, опять повысили подписку что ли?

3 лайка

Ну если бы в игре было что-то новое и интересное то стоило бы
Но я проиграл практически все время (хоть и частями) все последние три дополнения

И нового нет ничего, это уже как ассасин крид

Лайков: 31

Жиза, каждую неделю 95 растет хотя нефть падает, пойду с лукойлом разбираться

2 лайка

Тогда зачем ты продолжаешь оплачивать? Надеешься на новое возрождение чтобы вов стал таким же популярным как в ЛК? Не будет такого уже никогда

3 лайка

Да, ШоШ не станет прежним. А вот в ЛК то было! Ой, а в БК то как было! Я не играл правда, но слышал что ой как было!

6 лайков

Имелось в виду популярность WoW обсуждали, он был в инфополе, куча подписчиков и так далее.

2 лайка

скоро БК снова выйдет, и каждый желающий увидит ЭТО )

Ох ты все пропустил)

Лайков: 1

Вообще то, там есть усиленный урон, и сильно уменьшиный получаемый урон. Соло трудно в мифик анторус (не одетым чаром) в двоем мы прошли всех кроме эонар и 2х ластов (из за механики эонар и механики откидывания на Аграмаре) причем в 4ром (3дд 1 танк) Аграмар уже не откидывал так как переводился быстрее дпсом.

ну все равно это танцы с бубном
ведь должно быть как пару лет назад в каком то ЦЛК, никаких вообще проблем
это баг, и чинят его (если чинят) уже с начала ШЛ

2 лайка

Легион вообще-то был топ :smirk:

4 лайка

Шо? Шо там было? ШООООО?!

Лайков: 1

да дело не в том когда было лучше
близард не работают над игрой, а просто последние 3 дополнения делают копировать - вставить

33 лайка

я могу писать как ты?

нет, не стоит

нет, не приносит(или напиши что нового)

опять нет или напиши

не будет удали себя

46 лайков

жесть, мало того что цену подняли, так ещё и сделали игровое время от 2 месяцев, там наверху всё нормально вообще?

32 лайка

забей, тут ММОРПГ, просто фарми)

Ну я не готов платить за старый аддон 1200р когда можно найти отличную пиратку))))за бесплатно))или просто не играть.

Лайков: 1